Ольга Пономарева

Верите ли вы в силу молитвы?

Ответы
Товарищ Сухов

На мой взгляд, причина в силе молитвы заключается в энергии, которая исходит от человека. Чем больше веры у человека, тем больше исходит от него внутренней энергии . Если у человека веры в свои силы нет, никакая молитва не поможет.

Товарищ Сухов

Дак мысль заставляет человека ДЕЙСТВОВАТЬ, то есть человек свои мысли воплощает в РЕАЛЬНОСТЬ. А если человек мечтает, и при этом ничего не делает, то энергии мысли НЕДОСТАТОЧНО для того, чтобы действовать.

Nadja

Да и хрен с ним с этим яблоком!

Nadja

Мало хотеть.... Сам же говорил! Нужно ещё и усилия прилагать...

Товарищ Сухов

Конечно )))

Ворон

Молитва есть разновидность медитации. А медитация вещь довольно практичная. )))

Валентина Рязанова

Нет ! Я придерживаюсь своих планов, желаний.

Наташа Салопаева

Да, очень верю, а зачем иначе молиться...

Ин
Инга

Нет,но как то легче становится

Владимир Шибнев

Не знаю, что ответить...

Алёна

Верю!) Спасала не раз!!!

Наталия Сорокина

нууу, сложный вопрос

Михаил

Вы ходите в церковь?

Наталия Сорокина

да,но редко

Александр Дрокин

Звучит как угроза))))

Nadja

Почему же?)

Александр Дрокин

Как супер удар из mortal combat

**
***********

да

Михаил

Вы часто молитесь?

**
***********

ето здесь не обсуждается

Cherry Cherry

Да

Михаил

Как часто Вы молитесь?