Эмми

Все эти маменькины сынки, кобели, неисправимые эгоисты живут припеваючи только из-за того, что есть не требовательные женщины?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Vadim Galansev

Требовательные? А вы попробуйте своими силами обойтись...Не требовать а именно сомой достичь, без помощи мужчин, что бы что то требовать, нужно что то из себя представлять, если вы красива, то это заслуга ваших предков. а вы этим гордитесь как будто вы приложили к этому руку....

Эмми

Что за бред

Vadim Galansev

Требовательная женщина - это как форточка на подводной лодке)

Вера Мухина

Маменькины сынки это понятие для разных людей разное, маминькиным сыном не может быть мужчина который уважает мать и не дает в обиду своей женщине, а вот к кобелям и эгоистам требование женщин должно быть жестким!

Эмми

Согласна

Вера Мухина

Ок!!!

Михаил Зарипов

Хуже. Эти "нетребовательные женщины" к нормальным мужикам выдвигают запредельные требования, а инфантилов радостно усыновляют и по факту являются мамами мужикам, которые старше и крупнее их.

Геннадий Кузьменко

Зачем Вы так о женщинах. Почему Вы не рассматриваете вариант, что у кабельков ТАКИЕ минимальные возможности, что они перекрывают МАКСИМАЛЬНЫЕ требования женщин!

Адресат Выбыл

"Требовательные женщины" -это бабусякины внучки,что еще в пустом автобусе гонялись за пионЭрами,что бы он,поганец невоспитанный,им место уступил?🤔

Златка Золотая

Знаю яодну требовательную женщину... На ее мужа мне тошно смотреть. Моя собака более свободный и уверенный в себе человек... Чем этот муж.

Эмми

Перебор

Златка Золотая

Ну дак зато дама требовательная

Владислав Сон

Из-за того, что нету возможности, так же, потому-что невоспитаны хорошо, а может и вообще без воспитания. Кстати ты красивая.

Эмми

Спасибо

Владислав Сон

Ну мой ответ засчитывается, как более сносный?

Эмми

+

Владислав Сон

Хорошо, тогда спасибо тебе💗

Ба
Балагурушка

Несчастные люди. У них трудно всё становится после ухода их матерей. Мама проживает свою жизнь и сына одновременно.

Сергей Рюмшин

именно...))) И чем раньше столкнется с трудностями и станет самостоятельным - тем лучше для его последующей жизни...)))

Изгоняюбесовлаем

А какое право женщина имеет быть требовательной??? Не боитесь не соответствать взглядам требовательного мужчины?

Эмми

Нет.не боюсь.

Изгоняюбесовлаем

Хорошо

Тортуга

я бы не сказал, что ваше "неодобрительно- обиженнное" заявление точное. Смысловое неточное- так будет понятнее.

Эмми

Раз не сказали бы,то и не говорите)))

Тортуга

Уважаемая Эмми- они живут припиваючи, т.к. у них есть деньги, средства к существованию....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если бы все женщины относились к каждому мужчине (сыну) одинаково глядишь и все нормально было бы

Алексей Борода

Скорее из за женской веры,веры в то что мужчина с ней изменится,а мужчина либо есть,либо его нет

Котик - Наркотик )))

Воооот - и то что маменькин и то что живет с нетребовательной... женщины виноваты 😛

Владимир Шибнев

Так кто вам мешает быть "требовательными"?. Опять кобели виноваты?Или ещё кто-то?

Яна Алексеева

Просто честные женщины сошлись в молчаливом согласьи с бл.д.ми, что бл.ди честны

Алексей

Как там Путин сказал, женщины с пониженной социальной ответственностью....

Эмми

Вы не правы

Алексей

Да шучу я)

Эмми

Это хорошо

Noname

Ути пути, какое агро, но беда а том что и с женой стороны тоже самое....

Эмми

Это природой заложено.

Noname

Злится когда тебя обидели? Да😅

Эмми

Меня никто не обижает.слава Аллаху.

Noname

Почему тогда такой агр

Юрий Юрченко

Всегда из сотни требовательных можно выделить парочку не очень...