Урфин Джюс

как боролись в античный век при помощи смолы и соломы и дегтя, против атаки слонов, которые были на военной службе в качестве оружия и тп ?

Ответы
Ирина Теплякова

наверное просто поливали слонов смолой и посыпали соломой с высоких стен

Урфин Джюс

нет -- вымазывали свиней и поджигая смолу и солому -натравливали на строй из слонов

Ирина Теплякова

бедные свиньи

Марина Третьякова

Валили все это на дорогу, чтобы слоны залипли?

Урфин Джюс

нет свиней выпускали и поджигали

Марина Третьякова

O_o В какой очередности все это происходило? а свиньи чего там делали?

Урфин Джюс

нуу обмазывали смолой и соломой и тп - и в время атаки слонов - выпускали вперед и жгли --пишут что даже у людей нервишки дрожали а слоны бежали или тп

Марина Третьякова

Жаааалко хрюююшек :'(

Елена Вильцева

использовали огонь...

Урфин Джюс

да но как точнее -- боевые слоны огня не особа боятся

Angelina Korniychuk

Не знаю.

Урфин Джюс

обмазывали свиней -- и поджигали и выпускали перед атакующими слонами -

Angelina Korniychuk

Жалко свиней

Галина Ильичева

мышей.

Урфин Джюс

нет они забавные - но не они -- это свиньи --обмазывали дегтем и тп и пождигали и вперед

Галина Ильичева

беные свиньи!