Go
Goosha

а у всех пожилых людей начинается раздвоение личности?

Ответы
Василий Сычёв

Мое мнение ,что он не начинается к старости . Раздвоение личности в человеке дремало всю жизнь . А в старости ,когда терять уже не чего ,расцветает пышным цветов

Галина Чулисова

С чего это Вы взяли ? Есть деменция , алцгеймер, аутоимунные заболевания , связанные с возрастом Про раздвоение личности ... скорее это более молодом возрасте

Яна

А со скольки лет начинается пожилой возраст!? А то может мне уже надо начинать готовиться🤭🤭

Яна

Хорошо что это только ваше мнение)) Главное чтоб мой муж это не узнал))

Go
Goosha

у тебя нет мужа

Яна

Серьезно 🙄 И куда же он делся))

Go
Goosha

ты не верная,сбежал от тебя

Яна

😁😁😁какой вы смешной))

Da-Show

Деменция у всех, вопрос времени, раздвоение личности, точно не возрастное заболевание

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Они становятся сами собой. Больше не могут контролировать своё поведение

Go
Goosha

ну только немке такая хуйня в голову пришла

Julia Epp (Schönknecht)

Спросите женщин которые работают в домах престарелых или больницах

Go
Goosha

ну санитарка,а при чем здесь мои внучки

Федор Тиханов

Пошло раздвоение. )))

Julia Epp (Schönknecht)

Потому что такой человек помнит только то что произошло давно. То что вчера было он забыл многие даже не знают больше что у них дети есть.

Алексей Пимяков

нет . не у всех . Просто время подселения ОДЕРЖИМОСТЬ . время для всех такое

Забава Путятишна

Почему у пожилых... У меня вот рассТРОение, когда по дому хозяйничаю)))

Забава Путятишна

Из того же, что и Вы))

Go
Goosha

что то думаю ты убираться и мыть посуду не умеешь мама с тряпкой следом ходит

Забава Путятишна

Недооцениваете Вы мои таланты))

Go
Goosha

у тебя нет талантов

Забава Путятишна

Ну, ок.. Нет, так нет)))

Владимир Ефимов

Это всё зависит от количества детей, внуков и других родственников...

Ул
Ульяна

Раздвоения личности как диагноза в нашей стране не существует

Та
Татьяна

Нет. Только у тех, кто в молодости не равзвивал свой интеллект.

Fenix🇱🇹

Нет , но изменения точно происходят у многих после 75 лет .

Татьяна

Как это? "Всё, что было не со мной - помню" или что?

Н@т@лья @

Почему у пожилых у молодых это чаще происходит

Sерый

да у всех одна добрый полицейский другая судья

Татьяна *

Не у всех. Но к этому надо готовиться с детства

Сергей Сергей Журавов

ну не обязательно.. у кого что отключается...

Светлана Филюкова

Что то рановато Вас это, стало беспокоить??

Вень Лаш

Даже не знаю... Наши мнения разделились. )))

Валерий Иванчик

с чего это.напридумываете всякой хрени...

Александр

Вы к какому из меня сейчас обращаетесь?

Go
Goosha

ну вы берегите себя,молодость то границ не понимает)

Светлана Костина

Ничего,вторые мы всегда начеку....с тонометром,и валидолом.🙂

Go
Goosha

хорошо устроились однако!

Go
Goosha

надо наверное тоже позаботится о помощниках