Игорь Дробков

ТАК ГОВОРИЛ АПОСТОЛ ПАВЕЛ..."Потому что наша брань не против крови и плоти!Но против начальств!Против властей!Против мироправителей тьмы века сего!Против духов злобы поднебесных!!! послание к ефесянам гл6п12 на мой взгляд на много убедительней и искренней "манифеста"к.маркса?

Ответы
Миронов Николай

Если сам Маркс признал ошибочность своего учения, тогда и Павел ошибался?