Один В Поле Воин

Как долго смогли бы жить в квартире, в которой каддый день за стеной оргии?

Ответы
Оксана Алферова

Ну, чё даром время терять? Вариантов несколько. Предложить активную помощь и участие. Вызвать наряд полиции. Им не скучно и Вам потеха. Или преодолеть свою стеснительность и показать, что Вы тож ниче так и оч выносливы, устроив в своем доме оргии)) На самделе, то ещё испытание. Нужны железные нервы или хорошие таблетки для сна))

Оксана Алферова

Ммм.. даж не знаю. Клич в сеть киньте. Может, прийдёт кто на помощь))

Один В Поле Воин

Вряд-ли кто придёт)))

Оксана Алферова

Вот, беда. Ну, тада.. беруши и демидрол)

Один В Поле Воин

А демидрол зачем?)

Оксана Алферова

Чтоб спалось без сновидений и природа не тревожила)

Ринат Фамутдинов

Было!!! Ну а потом сосед нарвался! У меня гиря была, небольшая такая, всего 2 кг, ну она упала на его музыкальный центр 3 раза, стал поднимать её с полу, не удержался, взмахнул рукой и попал кулаком в челюсть соседу. Сосед теперь переехал, бабулька там живёт!!!

Виктор Шаламов

Долго не смог бы. Устроил бы им короткое замыкание в щитке на лестничной клетке. Кстати действует великолепно. Пробки вывернул им и тихо смылся. Пока разберутся тишина наступит. А если по пьянке, то и вообще перейдут на другую квартиру.

Павел Лелеков

Да пофиг. У нас соседи жили, у которых один из детей психические отклонения имеет. Так вот лучше слушать звуки оргий, чем крик отца на ребёнка и исторические крики и визги этого пацана.

Rinat Famutdinov

Три дня... сосед новый появился! Потом он на пол упал на случайно... хех... у него пропал слух и друзья как-то шли боком.... правда их предупредили что тут криминальная площадка...

На
Наталья

Поставьте телевизор рядом с розеткой (через розетку большая слышимость) и включайте им что-то подобное, когда у них тихо. Не стесняйтесь, они же думают, что их не слышно.

Один В Поле Воин

Точно, порно надо включить)

На
Наталья

Это уже ваша фантазия, только других соседей не потревожьте. На пол положите звукоизоляцию.

Один В Поле Воин

Поздно, уже включил)

На
Наталья

Клин клином вышибают

Один В Поле Воин

Пусть стонут)))

Юла

Я живу в квартире , в которой за стеной вечные недовольные вопли бабы, которая орёт на дочку и мужа, начиная с 6 утра . И иногда мне хочется постучаться к ним и прибить её)

Один В Поле Воин

Не стоит этого делать)

Юла

Да вот держусь пока)))

Один В Поле Воин

Она сама умрёт от злости) А может она не удовлетворённая)

Юла

Дебильная она, с детства её помню, вечно недовольная ) а мужа и дочку очень жаль)

Один В Поле Воин

Чужая семья потёмки)

Юла

Погода в доме на 80 % зависит от женщины) мир прекрасен , и не стоит с утра просыпаться в унылом настроении)

Ab
Abaddon😈

Живу же под крики,оргии, визги и беготню,что аж потолок дрожит детей и соседей сверху,снизу старый дед телик целыми днями смотрит на всю... Сложно,а деваться некуда.

Александр Петрович Кудрявцев

да с шумопоглащением у нас проблемы. Думаю не мешало б нам немного Японского воспитания. Там в селениях были вообще бумажные стены насколько помню по фильму СЕГУН

Мария Мамутова

Нуууу, как вариант, сверлите дырку к соседям, устанавливайте камеры.. снимайте взрослое кино)))) и на продажу... ну что зря что ли мучаетесь.. так хоть прибыль

Один В Поле Воин

А если засекут?)

Мария Мамутова

Ну и фиг с ними... скажите что вы их уже пол года снимаете, что только заметили??? Скажите, я думал вы знаете, поэтому так стараетесь, орете, для всех😂

Один В Поле Воин

Заманчивая идея)))

Вячеслав Чистяков

За стеной трамвай каждый день звонил и школа звонила на уроки , подвальный этаж , привык и нормально отучился в Ростове на До ну . Район Нахаловка

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Записочку для начала, если не поймут,к ним подняться и посоветовать поменять кровать или ещё какой нить позорный намёк. Хотя это дело времени

Ал
Алексей

я к стене поставил радиолу тогда еще . включил на полную мощность и ушел к друзьям на три дня . приехал выключил и покой на долго

Сергей Петров

Один раз раз...бать и все прекратится. По своему опыту знаю. Главное отпиздить самого крикливого, обычно это самый мелкий.

Natalia Kendesh

Жила в коммуналке, сосед по ночам слушал музыку, с колонками. А куда деваться? Спасло то, что поменялся и съехал.

Один В Поле Воин

Тоже тяжело.

Natalia Kendesh

Ага. И последствия плачевные: силы ушли на соседа, не смогла отбиться от брачного афериста.

Один В Поле Воин

Кошмар какой то... А аферист чего делал?

Natalia Kendesh

Сделал порчу на кладбище, хотел убить и забрать мою комнату - ему были нужны жилье и прописка

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если я бы жила в такой квартире с любимым мужчиной, мы бы дали им копоти!))) 😂😂😂 А у Вас реально, такие соседи?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Дааа)) Может, я Вас отвлекаю? 😉

Один В Поле Воин

Вообще ни сколько. А может я вас отвлекаю?)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нет)) Всё нормально)

Один В Поле Воин

Радует)))

Александр К.

Взорвался бы и разогнал однажды всю контору..😂😂😂 Впрочем, так и сделал.. Сосед недели две домой не кажется...

Один В Поле Воин

Идея 👍

Юлия Пак

Купила бы резиновые коврики и изолировала бы стену. Знаете, есть такие черные...они очень сильно гасят звук.

Котэ Живущий На Излучине

Устроил бы там взрыв газового баллона🤭 Говорят 80% обращающихся баллонов давно пришли в негодность ))))

Ольга

Надо мной в квартире слышны по выходным с утра регулярно. Иногда днём бывает слышно. Нормально живу

Один В Поле Воин

Значит привыкли.