Св
Светлана

Друзья,кто знаком с Анатолием Косоговым,художником из Москвы?

Ответы
Артур

Никто не удосужился нас представить друг другу ...

Св
Светлана

не повезло значит)

Георгий Ю.

не знакомы,а что должны?

Св
Светлана

не обязательно)спасибо за ответ.

Георгий Ю.

не стоит благодарности!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

кто у него Учителя?

Св
Светлана

Надо же!Ну хотя бы где-то есть.А вообще это варварство.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Вот именно....Тем более,что Рерихи несли Свет !

Св
Светлана

согласна

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Светлана..рад был пообщаться....Я пошел спать...Всего вам хорошего...Примите и отпустите!

Св
Светлана

Взаимно)Спокойной ночи!))

Ви
Виктор

да все тут поди

Св
Светлана

)))У него так же была проблема со слухом?Я тогда научилась его понимать)

Ви
Виктор

я не знаю потому как на выставке было очень шумно а вот кстати картину мне он подарил 🖼

Св
Светлана

Здорово)он вырос!кстати.я ошиблась-не 20лет а 30лет назад,он тогда был ещё студентом суриковки и писал учебные натюрморты в основном в пастэльных тонах..А здесь такой цвет!здорово)У него была мастерская у метро Парк Культуры,может и сейчас она там есть.Я очень давно не была в Москве.к сожалению.

Св
Светлана

Наталья,спасибо Вам огромное.очень приятно было пообщаться и хоть что-то узнать о нём.Я даже не надеялась,а тут такая удача)

Ви
Виктор

пожалуста