(Bad*boy) (Bad*boy)

Я никогда писать не буду о любви, Не для меня шекспировская тема, Во мне босяк живет в внутри, Мне ни когда не стать Ромео!

Ответы
Ол
Ольга

как цветок в тепле Вася не рос
он скорей был на грядке сорняк
закалял солнцепёк и мороз
вырос вор из него и босяк

Василёк цветы очень любил
по ночам их в садах чужих рвал
потом эти букеты дарил
той которую Розочкой звал

он вдыхал аромат розы чайной
восхищался и лилией белой
не боялся он пули случайной
на дела шел с ребятами смело

но не знал он что Роза посмеет
принести боль шипами в пoдарок
что любовь босяка вдруг сумеет
отравить нежный запах нектара

от ножа и засохла та Роза
что спалила парнишечку-вОра
вянет будто цветок от мороза
Василёк за тюремным забором

Serdar Mammedov

ттотмотмтфымотфоамтфоатитыамитыомтфыомиолтаил\тсидфварпругопргкпруаитшкопргйпрйурмшцуркпгшйрпойпшйркшпгрйшпромтотмоупрйцлщуатвдалркпгркшгвкорпгкрпйцйжфдулварпкгешп8цгйртмоаопршуогпргшуораовмрпкгещгцгмшрамиаолшцопрграорвгнйцрпагкрашовмикгопгрцукорпшцрпцукпркгпргрщцщушпрцгшурпегрегзцушрпйцукпрцрукпиаыршрщшргщортапицу4еруармищшргекртидывчаилтузкршогцурпшцгуркерутщрепщвагшпри

Владимир Гаврилюк

У вас молодой человек все впереди,если любили и потеряли,все к вам вернется,если Вашу душу не затронула любовь,не спешите ставить знак минус ибо пути господни не исповедимы и ваше сердце может снова полюбить!!!

(Bad*boy) (Bad*boy)

sposiba

Андрей Тамуркин

Я зарекался, что никогда писать не буду о любви, Что не для меня Шекспировская тема, Что Я Босяк снаружи и внутри, но вот Джульету неожиданно я встретил, И превратился из босяка во влюбленного Ромео !!! )))

(Bad*boy) (Bad*boy)

ok

(Bad*boy) (Bad*boy)

ok

Лидия Мулюн

Можно не писать стихов-можно завернуть в теплый плед,подать чашку чаю и взять за руку и БОСЯК-Ромео получит в ответ поцелуй и ... вы сами понимаете что там дальше бывает-))

Валентина Кудина

Влюбленный волк,уже не хищник,но за волчицу всех порвет.Волчица любящая волка,очаг семейный сбережёт,а волк любовь до самой смерти,с любимой в месте пронесёт.

Владимир Свирко

ой не зарекайтесь....вспомните хотя бы случай когда женщина следователь влюбилась в подследственного,пронесла пистолет и он сбежал....

Елена

Ну, если что, Ромео и не писал о любви! А потом, писать и любить - понятия разные! И от нее, любви то есть, даже босяк не застрахован! )))

Уго Чавес

А что,босяки не влюбляются,эт раньше не имели право,теперь во вред себе,по тем понятиям врядли будут они жить,сильные мира сего...

(Bad*boy) (Bad*boy)

ok

Mi

Я тоже о любви писать не смею, Невежество , пороки и возня, Но коль пришла Любовь, так действуй смело, Джульетта заждалась тебя !

(Bad*boy) (Bad*boy)

sps

Владимир Асиновский

не хочешь быть Ромео. ну и ладно. На эту роль найдётся много рыл.Что ты босяк так это сразу видно. И видно никогда ты не любил.

Орхидея ***

любовь придёт весенним ветерком в дверь постучит срывая дождь над крышей о ком я думаю о нём что он придёт а я и не услышу....

Павел Павлухин

Мне вспомнился Сергей Шнуров (далее мат):
"- Я - резиновый мужик, ты - резиновая баба!
Мы ***ся без любви, нам её вообще не надо!"

Ксения Лепанова

А что, босяк не может испытать любви прекрасной чистое влечение? И в чувства броситься теченье не сможет разве сей босяк?

Елена Никулина

никогда не говори "никогда". даже в босяке течёт кровь, которая от чувств бурлит иногда. просто ты ещё не встретил любовь.

Ad
Admarionetki

Ну и правильно, не надо быть Ромео, ведь сегодня мало у кого получается быть им, так что лучше оставаться самим собой.

Галина Попова

Джульетою быть,мне уже не судьба,стара я.для этих интриг.Сживаюсь я с ведьмой внутри у себя,вот это по мне,без обид!!!

/// Марина ///

да и не надо быть Ромео....))...и не надо лишних слов....будь верным и надёжным.....не слова, а дела говорят за человека...)

Карлыгаш Абдрахманова

Джельет поверьте тоже мало,не все хотят пить яд,с родителями зачем то сорится,а вдруг захочется опять вернуться

Татьяна Пружанская

и очень плохо,писать об этом не надо,а любить необходимо и не обязательно трубить о ней во все колокола....