Elmira Reve

Посему здесь столько вопросов про счастье? Понимаю если бы его задавали люди с ограниченными возможностями, психическим и умственными проблемами, которые просто не могут найти это счастье в нашем жестоким мире! Но ведь этот вопрос задают люди, которые просто ездят на маршрутке а мечтают на бентли.?!

Ответы
Oleg Ы

А мечтать на бентли и ездить на маршрутке вас кто научил? ))

Elmira Reve

Жизнь, у меня не бентли конечно, но я и этому рада!!! У каждого свое счастье, его нужно ценить иначе и оно уйдет ((((

Oleg Ы

ну и отлично. не понятно, на фига ваш вопрос был - исходя из вашего ответа ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

люди в маршрутке заслуживают счастья тоже

Elmira Reve

Согласна полностью))