Ислам Висанбиев

За любовь к тебе пусть все осудят вокруг,Мне с невеждами спорить, поверь, недосуг.Лишь мужей исцеляет любовный напиток,А ханжам он приносит жестокий недуг.

Ответы
Жанар Жумагулова

согласна

Жанар Жумагулова

только,тернии пройдя,мы имеем лучшее...

Ислам Висанбиев

Роза молвила: "Ох, мой сегодняшний вид О безумстве, по сути, моем говорит. Почему выхожу я в крови из бутона? Путь к свободе сквозь тернии часто лежит!"

Жанар Жумагулова

да,часто!

Ислам Висанбиев

Прекрасно,но грустно.

Жанар Жумагулова

только,тернии пройдя,мы имеем лучшее...