Елена Зимина

Представляете как больны и глубоко несчастны те женщины у кого звонок на мобиле стоит Стас Михайлов...

Александр Бовт

Ещё как! У нас на работе одна такая есть. Как только звучит её телефон -- нормальные женщины тоже чувствуют себя несчастными.. . Но только по другой причине 🙂

Алена Ивасенко

а Одиночество-сволочь лучше что-ли?

Наталья Посаднева

А может они мазохистки или муж ещё отвратительнее... Хотя, куда отвратительнее....

Кирилл

У нас у сотрудницы на мобиле стоит его песня, она замужеми дети, она счастлива, ходит веселая и довольная

Иришка Куприянова

Так мужчин всё меньше и меньше, молодёжь теперь к однополой склонна. А эти 30-40летние, пожив с алкашом, или родив по глупости, витают в розовых облаках.