Ssir Ob

...а красота без привлекательности ))) утратит своё главное предназначение --- привлекать...манить...притягивать...?

Ответы
Ина Честер

а другой вариант), красота - страшная сила? никакой привлекательности?)

Ина Честер

а как же те? мы в ответе за тех, кого приручили

Ssir Ob

мы их не приручаем ...не собственники

Ина Честер

это же образное высказывание

Ssir Ob

от образностидо реальности всего один шаг,он же голове всё павно сидит

Ина Честер

приручить, расположить человека к себе, добиться этого, что не значит - сделать его своею собственностью, как высказались вы

Маша

красота и ум !

Ssir Ob

ну ум то он не на виду .а касоту мы сразу подмечаем

Маша

как только произносятся первые фразы ,мы определяем наличие ума

Ssir Ob

но ты вот сказала сколько фраз ,,а ко мне такой вывод ещё не пришел

Маша

значить общаетесь с тормозом

Ssir Ob

ну что то промелкнуло

Маша

извините ))

Ssir Ob

а что так сразу