Иван Дюльгер

Во время 2х чеченских воин Советского солдата нельзя было не принять в дом и убивать в доме было запрещено у нас если ты просто ляпнул что то против России и местных жителей тебя отпинздят в доме продолжая пинздить до калитки а в городе и с лестницы спуститься помогут пинком и мы не Русские что вы имеете против Русских?

–2
Ответы
Дмитрий Каракозиди

В чечне убивали русскоязычных, грабили поезда и насиловали русскоязычных женщин. Женщин ведущих утеплительные работы с помощью стекловаты раздевали и обертывали этой стекловатой, а когда люди - чеченцы пытались их остановить, то убивали и их. В частности убили отца Рамзана Кадырова. Захватывали роддом, ставили женщину которая должна была рожать и сунув ствол пулемёта ей между ног обстреливали наших солдат ...

Иван Дюльгер

Да боевики радикального ислама были жестокими снимали кошу резали головы я даже архивную запись видел это жутко смотреть поэтому нервы сдавали у бойцов как их называли федеральных сил или шурави что удивительно бывшие враги тех воин очень даже уважают друг друга я сам видел репортаж давно вот и мы уважаем все нации но с особым уважением у нас относятся именно к Русским 3 государственных языка

Иван Дюльгер

в том числе Русский потому мы бьём рожи наглым хохлам которые у нас орут кричалки и думают что везде всё как они хотят и они даже попадают в больницы а полиция им вон там граница домой можете вернуться и нашим ни 15 суток ни штрафов а представьте мы славянские тюрки и нас в ЕС ой хана ЕС у нас побили даже гей парад прям в центре столицы не массово но не которым в строю досталось прям зашли в толпу и махаться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не имею нечего против кроме того что они думать не умеют

Иван Дюльгер

мне нужно в пентагон🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Парасть!???
Возьми булаву.. И туда.. Я не против

Иван Дюльгер

нет это мелко в космос спутники США сбивать🤣🤣🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А мож им на их биржи нолики покрутить перемешать все номера считов и пусть радуются

Иван Дюльгер

О идея 🤣🤣🤣

Лукас Шакал

советская солдат... чеченский война... ты бы закусывал

Tanya K.

Откуда взяли советского солдата в чеченской войне

Иван Дюльгер

в них был один противник радикальные исламисты

Tanya K.

У кого

Иван Дюльгер

У Советских а позже и у Российских солдат

Tanya K.

Это разные солдаты

Иван Дюльгер

Нет не разные в бою на войне нет национальности и даже пола

Елена Киселева

Неймется им,тоже отхватят. И поделом

Иван Дюльгер

О у нас с особым интернациональным чувством за слово сочетание слава Украине делают профессиональный массаж печени почек селезёнки коррекцию челюсти и конечностей вот крикну и в больницу и наша полиция за наших мы даже геям на гей параде в столице надавали по морде просто потому что противно у нас тут интернационал с традиционными ценностями что интересно больше о массовых гей парадах я не слышал но геи есть увы 🤣

Татьяна С.

Пусть попробуют, уроды!

Иван Дюльгер

Ну мы по любому с вами

Игорь Сливинский

потихоньку начинают заставлять любить Родину или покрайней мере не отзываться оскарбительно

Татьяна С.

Слишком тихо.я бы пугачиху назад не пустила!

Игорь Сливинский

не все срасу Татьян! поверь самое страшное наказаниеэто когда о них забывают и не приглашают на ведущие роли на прздниках. посмотрим как и что будет. они возращаються в надежде что опять на праздниках будут блистать на экранах

Татьяна С.

А ты думаешь, не будут?

Игорь Сливинский

как только найдут им замену да. и тогда навсегда они исчезнут

Ст
Старый

Ниче не понял

Иван Дюльгер

бывает

Ст
Старый

Кто где что?

Natali Shelkovica

ты ап чем

Иван Дюльгер

Ап том что мы дружнее и опаснее для Украины и ЕС а так же всяких там меньшинств ну те которые секс🤣🤣🤣

Natali Shelkovica

а то

Иван Дюльгер

и у нас такое в мирное время а дай нам оружие ууу))))

Natali Shelkovica

они все равно глупые

Иван Дюльгер

ну выпьем 100 грамм вина и ехай разгуляй а нас мало но мы есть почти во всех странах опа и ещё других под эту тему короче массаж почек печени селезёнки коррекция конечностей челюсти а мы же интернациональная страна вот пример и русские тюрки и это одна нация русский язык государственный у нас их три и это только она часть населения в статусе автономии о нежданчик будет для ЕС хамоваты беженцы у нас такой массаж получают и сразу в больницу вот если мы уважаем так уважаем всё дадим найдём но если нам что то не нравится хана а эти майданутые у нас слава Украине у нас где 10-к наций и причём ужились ну наши местные наваляли во всех районах таким гостям был случай те вызвали полицию полиция им вон там граница всёё

Иван Куцаев

а кто ты ?

Иван Дюльгер

Хаа тюрк смесь турок,русских,и чеченцев только корни славянские в нашем народе и уживается снами в одной стране всё СНГ и ни каких разделений по нациям у нас со всего СНГ собрано лучшее

Иван Куцаев

ну и живите ...

Иван Дюльгер

ну и ладим))

Иван Куцаев

окей .

Ина Ева

🧐

Иван Дюльгер

даа меня незя обижать

Ина Ева

Малыш)

Иван Дюльгер

ага боишься кусь)

Иван Дюльгер

Цап))

Владимир Ковалев

👌