веснушка весенняя

Только что выглянула в окно: в доме напротив женщина в шапке-ушанке и ночной сорочке, стоя на незастекленном балконе (наверняка босяком), вытряхивает половик!!! Зачем ей это нужно в час ночи???!!!!

Ответы
Демонолог Миднайт

Я был подростком. Жажда приключений погнала меня во двор к другу. Сидим на скамейке под деревом. Три часа ночи. Тьма тотальная, хоть глаз выколи. Открывается дверь одного из подьездов. Выходит бабулька и начинает звать кошек, крадучись по двору. Зачем???

веснушка весенняя

Я прослезилась 😄 Поставил на место 😄

Демонолог Миднайт

Мир полон необьяснимого бреда))))

Маша :)

мир полон необъяснимого дерьма )

Демонолог Миднайт

Да, оно случается

Сергей Прохневский

Пути господни, неисповедимы. Можно вечно смотреть как течёт вода, как горит огонь и как паркуется женщина 😉

веснушка весенняя

Не в тему!!!!!!!!!!!!!

Сергей Прохневский

Почему? Ну, вот приспичело ей вытряхнуть половик в час ночи. Кто знает, какие тараканы у неё в голове?

Бони-Марони

Да все ж вам и нам понятно, не на улицу же тащиться, ночью, с балкона удобней Вы сами так делали.

веснушка весенняя

Никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бони-Марони

никогда не

веснушка весенняя

...........поздно начинать? Вы делали и мне советуете?

Бони-Марони

никогда не... просто поняла ситуацию

веснушка весенняя

Значит делали..... Потому что я этой ситуации НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!

Бони-Марони

никогда не, не понимаю не возможно, не бывает такого НИКОГДА. никто с балкона , просто невозможно,чтоб ночью,вытряхнуть половик? Да еще с балкона? Никто и никогда быть такого не может.

Fedor Shkenev

Наверняка в тапочках. А ночью-чтобы дерьмо, летящее на чужие балконы незаметно было

Жрала что то сыпучее! Крошки уничтожает, чтоб домашние не узнали по половику!

Сергей Лукин

уничтожает последние следы пребывания в квартире любовника импотента

веснушка весенняя

Любовник ладно. А почемууу импотент

Сергей Лукин

ночью выгнала

Aleksander Jakovlev

Ну...может именно для того,чтобы вы смогли задать этот вопрос здесь? )))

веснушка весенняя

А если бы меня не было??? 😉

Aleksander Jakovlev

Нашелся бы кто-то другой )))

Людмила Ким

чтобы соседи не видели как вытряхивает с балкона половик

НЕ
Николай Егоров

Ну если в шапке-ушанке, то не исключаю, что и в сапогах.

Константин

ела..крошки вытряхивает - следы заметает)))))

Юрий Баранчиков

Некоторые любят на полу...И в шапке -ушанке

Петр

Пеплу, видно натрусили, куря в кровати.

Сергій

Перед соседями стыдно трусить половое

Раиса Кривошеева

А в другое время соседи возражают )))))))

Виктор Колесников

Следы ночного поедания вытряхивает

веснушка весенняя

А ушанка ей зачем?!!!!

Виктор Колесников

Обычно говорят:ноги держи в тепле.а голову вхолоде.а после 0-часов все наооборот

Vladimir Brattsev

Надеется что соседи снизу уже спят.

Vitaliy Hilitskiy

чтобы клопы не нашли дорогу назад

Эдуард Майко

Соседи снизу спят и не ругаются

Владимир Артемьев

чтобы люди не видели ее гадости

Belich Roman

шифруется... Или делает вид... ;-))