Александр Евгеньевич

Кто станет следующим Президентом США? (Путина, Медведева, Жириновского не называть)

Ответы
Табуретыч

Согласно различным пророчествам Обама последний,штаты до выборов должны стать независимыми и США развалится,а чуть позже доллар перестанет существовать.

Александр Евгеньевич

О-как! Круто!

Табуретыч

Если Обаму не выберут на 3-й срок,что запрещено конституцией,то всё,по идее США постигнет участь СССР уже через 3 месяца..

Александр Жук Эстония Таллин

А жаль ,Жириновского бы им в президенты он бы их быстро перестроил , а так Трамп. Если подтасовкой не станут заниматься как в россии

Александр Евгеньевич

Я тоже за Трампа. Он, хоть, с яйцами.

Сергей Колобов

А я вот жду, как реализуется пророчество о том, что Обама - последний президент Америки. Очень даже любопытно 🙂

Александр Евгеньевич

Тоже вариант. Посмотрим.

Сергей Колобов

Думаю, либо к тому времени либо Америки не станет как государства, либо будет женщина, хотя женщина тоже носит звание президент, а не президентша 🙂 Значит, скорее всего вариант с распадом государства вернее. Вот только что в основе? Экономика, политика или природа? Или врут предсказатели 🙂 Но уж очень настойчиво 🙂

Александр Евгеньевич

Сергей, Вы словоблудите. Не надо.

Майя Петрова

Куча предсказателей говорила, что сороковой (как раз Барак Обама) президент США будет последним президентом...

Александр Евгеньевич

Уже дрожу!

Наталья Вованова

Судя по всему, Хиллари........ Хотя, они с Трампом идут, что называется, ноздря к ноздре....

Александр Евгеньевич

Приятно, Наталья, что Вы владеете ипподромной терминологией. Однако, правильно: "ноздря в ноздрю". (сути не меняет)

Маргарита Шульженко

скорее всего Трамп, потому что за Клинтон взялись за старые грехи

Александр Евгеньевич

Спасибо, учтём.

Наталья Попова

Путин пока думает -кого назначить : Клинтониху или Трампа.

Александр Евгеньевич

Шутница, блин!!!

Наталья Попова

Щас, Олимпиада пройдет, выборы в Думу, потом будет расклад - на червового короля или пиковую (блин) даму.

Светлана Трелева

...... их дети ...... или внуки ... нам ..не дождаться ! 😵

Александр Евгеньевич

Надеюсь на то, но вопрос о следующим ближайшем Президенте.

Ирина

мужчины были?были.негр был?был.не хватает женщины

Александр Евгеньевич

К сожалению.

Ирина

да плевать.

Светлана Вяткина

неее...женщин не надо!!!!

Александр Евгеньевич

Им, Америкосам, может быть, нужна женщина во власти. Они, же "тупы-ы-ы-ы-е"!!!

Светлана Вяткина

да,нам-то что?у себя бы разобраться!!!

Александр Евгеньевич

Верно. Вопрос чисто теоретический.

Уральская Рябинушка

женщина конечно, но они не очень-то и рады этому

Александр Евгеньевич

Они не рады, но они проголосуют? Как это?

Уральская Рябинушка

Это их право

Sa
Sabrina

я не хочу не расиста Трампа, не стерву Клинтон

Александр Евгеньевич

Сабриночка, Вы Американка?

Sa
Sabrina

нет, очевидно.

Зоя

Сам Бог назначит! Может мадам Клинтон?

Игорь Гуров

Скорее всего это будет американец!

Александр Евгеньевич

О-о-о-о! YES!!! (или американка?)

Игорь Гуров

Или...

Шепот

не интересно-хоть папа римский

Мир

Мадам Хиллари будет..

Мир

Так вот очень хорошо передан там наш мир....

Inkvizitor Torkvemada

Комеди 1966 года выпуска, Режиссер Стенли Крамер последняя роль Бастера Китона - Начальника полиции

Мир

Я таких подробностей не знаю.. А ты умница, помнишь.

Inkvizitor Torkvemada

спасибо

Мир

😊

Чаликушу

Евгеньевич конечно

Александр Евгеньевич

Ксюшенька, дорогая, я Вас обожаю!!! И ответ вполне адекватный. Подождём, посмотрим!

Чаликушу

я за вас голосую.......дерзайте

Александр Евгеньевич

О-о-о-о-о-о!!! Чугуев уже участвует в Президентских выборах в США? А что, нормально! Мимо Вашего, Ксюш, дома я без шутки не хожу. То Вам перл какой, то вставлю, или шутку покажу! (примите с юмором)

Чаликушу

за такого кандидата грех не поголосовать

Александр Евгеньевич

Я рад! Мы поняли друг друга!!!

Наталия

Думаю, что Клинтон.

Александр Евгеньевич

Похоже на то, к сожалению.

Наталия

Именно к сожалению.

Масяня Девушка

Естественно Трамп!

Александр Евгеньевич

Не все "спрашивальщики" с Вами согласны.

Масяня Девушка

Это их личное, ошибочное мнение!

Сергей Из Сибири

Трамп скорее всего

Александр Евгеньевич

Большинство прогнозируют Хиллари, но посмотрим.

Амазонка Элизонка)

а есть варианты?))

Амазонка Элизонка)

))ну в детстве была))

Александр Евгеньевич

Это Вас частично оправдывает.

Амазонка Элизонка)

))но делает глупой))

Александр Евгеньевич

Дорогая Ириночка! Вы нисколько не глупы! Цвет волос не имеет значения! Вас любит Ваш близкий человек, пользователи "спрашивалки", Ваши друзья. Счастья и удачи Вам!