Сохранённый Диэлектрик

редко кто может радость познания трансформировать в радость бытия , абсолютно все застревают в желании обладать познанным , но кто то не надолго , а кто то до конца воплощения ...

Ответы
Наталья Савина

Эко Вас торкнуло то...

Сохранённый Диэлектрик

практически невозможно , иначе не приобретут опыта выживания в этой социальной среде , но два полюса одного явления можно интегрировать в целостное мироощущение ... учите их сравнивать не противопоставляя ...

Наталья Савина

Интересно... Не противопоставляя

Сохранённый Диэлектрик

очень , труд Души , самый простой и самый трудный , труда много требует ...

Наталья Савина

Сложно, очень! Я стараюсь по хорошему.. А люди воспринимают как слабость.. А когда даешь ответку, сразу почему.. ? Поступят не порядочно и удивляются почему это с ними так же??? 😱

Сохранённый Диэлектрик

вот и ответ вам - противопоставление - по хорошему , по плохому , привычка оценки действий , шаблон поступков ... а ведь не надо ни хорошо ни плохо , поступайте так , как вам необходимо , просто стараясь не ущемлять свобод рядом живущих ... да путь сей , по лезвию бритвы , но это по началу - пока не наработан баланс , потом как по асфальту ...

᠌ ᠌

Верно.)🌹

᠌ ᠌

🤝🥂

Сохранённый Диэлектрик

непременно , при встрече ...

᠌ ᠌

Ой, всё.)

Сохранённый Диэлектрик

это лучше чем ничего ...

᠌ ᠌

Согласна.)