Звездочет Дальнобой Торонто

господа кацапы а чего это вы молчите что под херсоном уничстожен штаб вагнера и штабы акупантов рф отошли за днепр

Ответы
Тот Ещё Фрукт !

вообще то вагнеровцы спецом выложили фотки с дислокацией штаба и ещё показали человека похожего на Пригожина...а идиоты хохлы раскрыли дислокацию хаммерсов...хаммерсы заминусили))...дураков же как дрючат?-в мешок и палкой))

Артем Зобнин

А что вы молчите что группировка войск (ваших) в ответ сдалась в н.п. Зайцево?) Или что группировка "Кракен" расстреляла более 100 ваших бойцов за то что отступили?)

Николай

А чего это вы, панове, не хвалитесь, что в Донецке своих же пленных разбомбили и что по Запорожской АЭС стреляете. Это же так круто.

С. Н. Н. (Z)

господин канадец-заездун-нацист, а чего вы молчите про сдачу больших территорий укропами..украина уменьшается ведь?)))

Натали Малышка

......Цензура не позволяет правду говорить......
Вообще-то правда о войне в России запрещена законодательством.......

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно почему тут столько долбоебов

Игорь Погребняк

Тут целая украина уже в унитаз слилась, а ты про какие-то выдуманные "интером" новости!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ол
Олег

та я шо мне... очень не кацапу... но то ладно... нехер за Днепр лезть было... это ещё с советов история...

Людмила Лобач

Может хватит ?Политики хреновы.Хохлы,кацапы стыдно.Мы братья.И нам всем нужен мир.

Лея

А патаму что этот фейк ты только что сам придумал) ещё не слышали такого..

Уш
Ушла.

Ну ка, ну ка... Подробнее и с запятыми... А то... Казнить нельзя помиловать

Александр Жданов

ну, а чему ты радуешься , хохлятская морда? Ты в шахматы умеешь играть?

Ва
Валерик

Да обо всём разве расскажешь? А что босота хохляцкая молчит про Азов?

Виктор Шаламов

А чего кричать. Это ненадолго. И это ловушка. На которую купятся.

Ма
Марина

Ну-ну, помечтайте... Ещё скажи, что и командира их убили... 😂😅🤣

Лора Иванова

Сеешь панику, распространяешь дезинформацию...? Пора сажать.

Звездочет Дальнобой Торонто

да а в новофедоровке что так бабахнуло сказали что курили в неположеном месте

Таня

Как плохо должно быть без ЧЮ, Лора

Звездочет Дальнобой Торонто

лора а шо там в новофедоровке бабахнуло🖼

Лора Иванова

Вы обо мне не беспокойтесь.

Звездочет Дальнобой Торонто

а класно бабахнуло что трусливые кацапы в момент свалили с крыма по мосту

Юлия Пак

Они об этом еще не знают...им такое не рассказывают.

Звездочет Дальнобой Торонто

ано и понятно

Чужой

Под хером кто только не уничтожен, правда ведь?

~L
~Eva Lansca~

Так то ж вы кацапов спрашиваете ! А мы то не они.

Vl
Vladimir

Здесь разве военные сидят? Кого спрашиваете?

Марина Деревнюк

Сколько можно называть людей кацапами?

Звездочет Дальнобой Торонто

🧁🌹и снова вам за улыбку

Сильвик I

Не обзывайте его хохлом - он кацап-водитель грузовика

Сильвик I

Да и это тоже он