Наташа ...( Ноябрьск)

Ложь - твой попутчик!?

Ответы
Мир Красоты И Здоровья

МИР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ АРГО - argo.pro - Для умных покупателей! Это сеть магазинов 28 фирм и более 700 наименований продукции. Качество и комфорт по доступным ценам! Инновационные технологии в области здоровья и красоты. Владельцу дисконтной карты скидка на все виды товара. Заведи свою карту выгодных покупок Вот ссылка для самостоятельной регистрации http://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=4119&n=473cf9e3eb1c387046ff88c3139ebdb6

Светлана Шурманова

Конечно нет, кто же вам признается что он врун,ложью надо пользоваться во благо больных ,чтоб не нанести вред больному не усугубить положение его,а в остальном не обязательно врать, можно не обо всём говорить ,но это уже дело каждого..

Светлана Шурманова

Странно я не писала нет, что за ерунда, за меня отвечает что ли кто то.

Светлана Шурманова

Что за такая спрашивалка, ?что в диалоге вмешиваются за меня другие?

Наташа ...( Ноябрьск)

все бывает....не только за вас отвечают..но и вопросы задают... за вас и в друзья просятся..... и принимают...так то вот....админы балуются....развлекаются...

Наталья Богданова

Мужик приходит к Богу и спрашивает, когда на земле все будут иметь все что хотят- материально??? Бог говорит ты, не доживешь до этого времени... а когда перестанут врать??? Я не доживу......

Наташа ...( Ноябрьск)

но сказала же....значит

Александр Наумов

таки надвое же сказала "так и так" 🙂

Александр Наумов

Один мужик спрашивает у представителя северных народов: "У тебя рыба есть?" -"Так и так", - отвечает тот. -"А как это?" -"Вообще-то есть, но для тебя вроде как бы и нет".

Наташа ...( Ноябрьск)

ищи там не знаю что...

Ира Ким

Иногда и бывает попутчиком но стараюсь не брать в попутчики!Не люблю ложь хотя без нее и нельзя!Это все равно как красивый и некрасивый!Одно другого дополняет и показывает разницу!

Анатолий Коньков

Людям свойственно привирать. Как сказал один знаменитый товарищ: "Врут все. Честные, чтобы быть более правдоподобными, а у лжецов просто нет другого выбора". Я стремлюсь к минимуму.

Игорь Якубенко

сколько не ври, правды всеравно выльется, поэтому лучше ложь оставить в стороне и поступать так, что бы никому не врать и чаще задавать себе вопрос правильно ли я сделал(а)

Андрей Дегтярёв

Почему - ложь?Воображение - да...оно - генератор моих выложенных в Созвездии сказки и стихов...если только именно оно мне всё это нашептывает)

Чингиз Бегов

Однако нельзя сказать, что если в минуту слабости человек говорит ложь, то он автоматически становится виновным в непростительном грехе.

Наташа ...( Ноябрьск)

о...лжет но чист...ха интересно...

Чингиз Бегов

да интересная мысль

Сергей Деденев

Склонность или говорить правду, или врать заложена в генах, и никаких иллюзий. Ещё правило: чем больше ты врёшь, тем больше ты брешешь.

Наташа ...( Ноябрьск)

хи хи хи ....видимо ...

Господин

Купила Попугая..... Спрашиваю: "Ну что...... ДУРАЧОК, говорить можешь..?!" ....- Я-то МОГУ, отвечает, а вот ты, дура, ЛЕТАТЬ УМЕЕШЬ..?!..))

Михаил Костюк

Странный вопрос. Ложь во благо - всегда приятна. И не нужно обижаться. Синоптики всегда врут - мы же от этого не хуже живем.

Сергей Сажин

Это отвратительная черта, но иногда ей приходится пользоваться исключительно чтобы выжить, после чего правда стыдно

Наташа ...( Ноябрьск)

в любой ситуации....он все равно знает.....подсознательно....

Сергей Сажин

Да но ему так нужна надежда без неё нет шанса вообще

Наташа ...( Ноябрьск)

шанс дается подсознательно....лекарство....и борьба ...

Сергей Сажин

Вот вот если дать таблетку пустышку и сказать (обмануть) что она поможет то она действительно поможет

Екатерина Мухина

Если б лягушка не соврала Ивану, то так Царевной никогда и не стала бы. Во спасение ложь - это просто необходимая вещь!

Александр Чернов

...в одной песенке Малежика поётся: Ах попутчица моя- мы люди разные...в данном случае=попутчица-ложь... я смог ответить?

Alex@ndr**

Как иначе жить, если кругом ложь.... Даже судя по ответам - чаще говорят женщины "НЕТ"... Отсюда вывод кто врёт чаще. )))

Андрей Павлык

К сожалению, не могу негодяя назвать его тем, что он из себя представляет. К сожалению потому, что это чаще вредно.

Наташа ...( Ноябрьск)

верно ...

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если посоветуете другим или скажете свое мнение буду счастлив. Жду

Ольга Рожкова

Что лгать, нужно иметь очень хорошую память, а с этим уже проблемы, могу и запутаться. поэтому не вру, так легче

Наташа ...( Ноябрьск)

согласна...

Александр Горбунов

ложь, попутчик всех, нет не одного человека который хотя бы раз в жизни не солгал, вольно м или не вольно

Игорь Крупин

Я не сторонник крайностей. Читали ли Вы сказку про одного индивидуума, который говорил только правду?

Наташа ...( Ноябрьск)

есть такое