Ni
Nina

А вам приятнее получить подарок в красивой упаковке или не принципиально?🎁🎁

Ответы
Ан
Ангел

От твоих неожиданных слов
Все фантазии вновь оживают.
Я любить бесконечно готов –
Говори мне любые желанья.

Sa
Samson

Так это же зависит от того что за подарок ... от кого он)? Но в красивой упаковке все равно приятнее ... обычно.

Ni
Nina

😊👍

Fedor Shkenev

Мне приятно получить именно ХОРОШИЙ подарок-а не байду какую-нить. А так-мне и поздравления достаточно

Ni
Nina

П хороший, это какой?

Fedor Shkenev

Вот это вопрос! Хм... Ну пусть так-это может быть какая угодно вещь-но из лучшей части аналогичных вещей. Ну зажигалку-так Зиппо, ремень-так Карлос или Левис, лопатник-так хоть Петек...

Ni
Nina

Ясно))

Та
Татьяна

хороший подарок и так приятен., в хорошей упаковке- вдвойне.но для меня упаковка не принципиальна.

Ni
Nina

😊

Евгения Капарулина

Не принципиально главное чтобы от души и для души. А то можно монтировку красиво упаковать

Ni
Nina

Можно))

Юрий Трущенков

Когда даритель вкладывает душу в форму , всегда бывают вопросы к содержанию .

Ni
Nina

😊

Валерий Янковский

Не принципиально!! Меня даже цена Не Интересует! Самое главное-ВНИМАНИЕ!!!

Ni
Nina

Прекрасно!))

Людмила Кузина

ой, главное, чтобы подарок был нужным и от души)))), остальное не важно))))

Ин
Инна

Важнее сам подарок, чем упаковка. А для красоты лучше цветы подарить

Ni
Nina

😊

Николай Луч

подарок должен ложиться в душу а там пофиг в упаковке или в кондоме

(◆_◆)

Пофиг. Можно прям маркером на упаковке поздравляшку намазюкать.

Ni
Nina

Ну это смотря как намазюкать...))

(◆_◆)

Как-нибудь. Пофиг же...

Ni
Nina

😒

Леди Х

Приятнее в красивой, потому что сразу видно человек старался

Ni
Nina

И правда))

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

главное уважение а какой подарок или как упакован не важно

Алёна Зырянова

Не принципиально. Главное содержание,а не внешний фантик.

Ni
Nina

Ясно))

Брук Константин

Я даже на упаковку согласен. Без подарка😜

Ni
Nina

Забавно)) лишь бы внимание, да?

Брук Константин

В точку. И любовь ещё

Ni
Nina

😊

Змея)))))))

вообще подарок не принципиально..внимание и хватит...

Ni
Nina

)))

Шельма Енот Вот!

для енота главное не подарок, а что не забыли...вот...))

Ni
Nina

Разве могут забыть?

Овца Петти Мутон

Клевер для енота...вот 🍀

Шельма Енот Вот!

вот!))

Александр Заболотный

красивее чем полведра одеколона и полмешка трусов.

Ni
Nina

Это все упаковать надо?

Александр Заболотный

да лучше кленовый лист в руке .чем ландфш в далеке.

Ni
Nina

😃

Александр Заболотный

а оно так было.

Пт
Птичка

не принципиально. главное чтоб подарок был от души

Ni
Nina

👍

Slawa Zil

Да пачки купюр,не обязательно красиво оформлять!

Ni
Nina

А подарочка в шуршащей упаковочке с бантиком не хочется?))

Slawa Zil

Хочется!

Ni
Nina

Воот))🎄

Slawa Zil

Интересно,что там?

Ni
Nina

Ну, конечно, интрига, ожидание...