Mарина

Maмa, a чтo мы будeм пpaзднoвaть в Дeнь oтмeны paбcтвa? — Этo нe нaш пpaздник, cынoк. — Пoтoму чтo мы бeлыe? — Heт, пoтoму чтo твoeму пaпe eщe дecять лeт ипoтeку выплaчивaть.

Ответы
Niemand Против Войны

Рабство – это не ипотека, мадам, а то, што с вами в этой стране в любой момент могут сделать все, што угодно. Не надо постить всякую фуйню, найденную в интернет-помойках.

Дмитрий

🤭🤣🤣