Ир
Ирина

небольшие трещинки в анальном отверстии что можно попить какое лекарство или чем помазать чтоб прошло?

Денис Филатов

любой заживляющий крем, типа Д-пантенола

Индивидуальный Пошив

прокто-гливенол мазь или свечи

Ангельский Волк

Релиф Адванс, Релиф суспозитории, свечи, содержащие масло печени акулы, фенилэфрин гидрохлорида, а основой является масло какао. Обладает противовоспалительным, гемостатическим и репаративным действием. Применяется при геморрое, микротравмах и трещинах прямой кишки

и обязательно заняться питанием
надо избегать запоров, пить слабое слабительное ( но не сенну - привыкание) и подобрать себе продукты
и меньше сидеть

Иван К

попробуй повставлять свечи от гемороя или есть крем для стоп фирмы мейтан. он от трещин на стопах, но и там помогает шикарно. попробуй.

Lo
Lolitta

Свечи релиф ультра, мазь преднизалон емли есть зуд