Александр Шульга

Куда подевалось Царство Небесное,если молят о его пришествии?

Ответы
Елена Бойкова

Молят о пришествии не Царства Небесного, а о втором пришествии Иисуса Христа, который должен установить Царство Небесное на земле.

Александр Шульга

Вы читали книгу Светланы Левашовой-Роган "Откровение" ? Думаю Вам понравится.

Елена Бойкова

Нет, не знала о существовании такой книги. Есть ли она в Ин-те?

Александр Шульга

События не простые,Светлану убили во Франции и академик Николай Левашов заключал книгу,а затем убили и Николая в России.Это связывают с их изысканиями.На сайте Левашова есть эта книга.Очень интересная гнига Николая,запрещенная к изданию "Россия в кривых зеркалах",но в инете можно отыскать и т.ч. его лекции.В РУАНе можно найти иформацию-Руссое Агенство Новостей,достойное внимания.

Елена Бойкова

Боюсь, что это слишком сложно для меня, я в этой технике иду по минимуму.

Александр Шульга

Пусть дети,внуки помогут.

Елена Бойкова

Мои дети и внуки все как загнанные лошади живут, мне их жалко беспокоить своей ерундой.

Валентина Шубенок

Царствие Небесное было во время первого пришествия Христа, конечно с теми, кто Его принимал. А молят сейчас о Царствии Божьем.

Александр Шульга

В те времена,как раз и уничтожали таких,как Христос(ПОСВЯЩЕННЫХ),чтобы некому было просвещать людей и искажать наше СОвместноеЗНАНИЕ о мироздании.Христос был один из первых,а когда начали захватывать Ярову Русь(ныне европа-вся исписанная этим названием),жгли на кострах "пачками" из РОДа Мировингов, последнего оплота русичей в Яровой Руси.А Царство Всевышнего так и стоит на месте,а только Земля в составе солнечной системы,возвращается из Темных Миров,где была захвачена всякой нечистью,которые хозяйничали здесь более 1000 лет.Сейчас(после 1996 года) вся нечисть улетела и на Земле некоторое затишье перед воссоединением со Светлыми Мирами(ре-лигия-восстановление СОЮЗА) и теперь можно точно молить о быстрейшем решении этого вопроса,чего ранее делать нельзя было.

Валентина Шубенок

Какая же у вас "каша" в голове. Простите. Какие миры? Читайте Библию и не усложняйте. У Бога всё просто. Человек привык настроить себе преград и потом героически их преодолевать.

Александр Шульга

Это у Бога все просто,а попы не понимают Библию и читают только богословов,которые направляют их на проповедь в нужном формате.Можно только позавидовать Вашей понятливости в еврейских писания,если даже епископы спорят.Вам бы в священнослужители.Нужно еще кроме Библии что-либо читать,чтобы разобраться в библейских картинках.

Валентина Шубенок

Читайте с Духом Святым, помолившись. Я не хочу, чтобы Священное Писание мне объясняли люди. Человек может ошибаться, выдавая своё мнение за Божье.Чтобы общаться с Богом в молитве, мне не нужен священник. Я обращаюсь к Богу во имя Иисуса Христа.

Александр Шульга

Не буду мешать.

Валентина Шубенок

Божьих вам благословений.

Александр Шульга

Спасибо.

Наталья Середина

молят не о пришествии царства небесного, а о пришествии Спасителя И ТОГДА ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ БУДЕТ ВСЕМ СПАСЕННЫМ И ВСЕГДА

Александр Шульга

Дурят нашего брата более 1000 лет и только после 1996 года,стали просыпаться люди,т.к. закуончилось Темное Время СЕРЫХ,т.н. НОЧЬ СВАРОГА(988-1996 гг.),когда под командой Йеговы,на МАТУШКЕ Земле появилась всякая нечисть-кащеи,бесы и прочие кикиморы.В этот период Йегова начинает порабощать евреев и уничтожать народы земли от стара до мала(ветхий завет).В книге пророка Иезекиля описан прилет Йеговы на космическом аппарате из Темного Мира(мира 10 000 планет-по русски тьма).Почему и был послан Радомир(Иисус Христос-Радость Мира),СТРАННИК-носитель знаний,к заблудшему народу иудейскому,приносящих человеческие жертвы,чтобы учить их и показать им ,что их ОТЕЦ-диавол.В Славяно-Арийских Ведах о Христе писалась предтеча: - И пойдет СТРАННИК к заблудшему народу...,и предадут его и казнят,а затем провозгласят его Богом.

Наталья Середина

спасибо, очень интересно

На
Наталья

Царство Небесное - в нас самих должно быть. Живите по заповедям Божьим и будет в вас Царство Небесное.

Александр Шульга

Стараюсь жить по заповедям русских Богов.Одна их них гласит(примерно); - не отрицай не познанного,а приложи все старания для познания.

Юлия

все есть..все к своему времени и каждому по его деянию..что об этом говорить..пустые это разговоры..

Александр Шульга

Согласен,пустые,если не понимать сути.

Юлия

и суть понятно..только разговоры эти к чему..так сектан ты затевают проповеди о рассуждении всего этого.не имея на это никакого права..

Александр Шульга

Понятно-не знаете и не хотите знать.)))

Юлия

все и мне с вами ясно..до свидания

Александр Шульга

Прощайте.

Валентина А

Оно находится на своём месте ,это небесное правительство которое будет править над землёй

Александр Шульга

Где и когда начнется ?

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

оно на месте и не сомневайтесь - но, чтобы нам туда попасть, здесь постараться надо !

Александр Шульга

Совершенно с Вами согласен.Очень надо постараться, до подлета к Светлым Мирам, и побыстрее помочь паразитам спастись, их только144000,а остальных надо перевоспитать,но прежде самим проснуться.

Анна Ильиных

никуда не подевалось было и есть Бог есть. ну если не веры ,то для вас его нет

Александр Шульга

Но мои же предки не верили в Богов,они просто жили среди них и учились у них.

Новицкая Анжелика

В царствие небесное проходят по дозволению свыше... это не проходной двор...

Александр Шульга

Откуда это известно ?

Новицкая Анжелика

Это логично!

Александр Шульга

Вы как-то безапеляционно.Логику можно базировать только на некоторых знаниях.И куда же, по Вашей логике, оно подевалось ? Раньше оно было здесь и Боги прилетали и жили среди людей,а потом бац и куда-то делось.

Эльза Пономарева

О пришествии молят мессию (или Христа). Надеясь, что Он создаст ЦН на Земле.

Александр Шульга

Да,когда Земля подлетит поближе.Слово религия переводится,как восстановление СОЮЗА-какого ?

Эльза Пономарева

Союза ДУШИ (всех душ) с мировой ДУШОЙ.

Александр Шульга

Союза Мира Мидгард-Земли(нашей планеты),со Светлыми Мирами.Закончилась НОЧЬ СВАРОГА(988-1996 гг.) и Земля начинает просыпаться,как и люди.

Эльза Пономарева

Ждём-с...

Нинель Калугина

оно никуда не подевалось,оно есть и будет, оно обязательно прийдет..............

Александр Шульга

Странно,никуда не подевалось и совсем другое-оно обязательно прийдет.И ещё вопрос,что к чему прийдет.

Нинель Калугина

извините не так выразилась оно существует и мы когда то туда попадем и то не все а тот кто вел правильную жизнь - не вор, не убийца и т.д.

Юлия Михалёва

оно спряталось, как Китеж..вроде как бы и есть, и видели, но зайти не могут

Александр Шульга

Искажают.

Юлия Михалёва

Зачем?

Александр Шульга

Легче увправлять РАБАМИ малопонимающими и не имеющими своего миропонимания.

Юлия Михалёва

согласна полностью

Нелли Усенко

Хотелось бы выслушать ответ Жаль только что вопрос-то РИТОРИЧЕСКИЙ

Александр Шульга

Отчего же,религия-ре-восстановление,лига-союз,т.е. восстановление союза,а воз какого СОЮЗА ? Мое видение-Союза "молодого"Мира Мидгард-Земли(нашей планеты),со Светлыми Мирами,после НОЧИ СВАРОГА(988-1996 гг.).

Нелли Усенко

Красиво излагаете. Царство Небесное-на небесах... Не для всех......Для тех-кто заслужил.. И для тех кто верит!! 🙏

Нелли Усенко

Красиво излагаете. Царство Небесное-на небесах... Не для всех......Для тех-кто заслужил.. И для тех кто верит!! 🙏

Александр Шульга

Уверяю Вас -для ВСЕХ,кто достиг определенного уровня развития.Если Вы пошли по пути только технического развития с тупиками,то и будете сидеть в своей НИШЕ (ступень).Если пользуетесь бездумно техникой убивая,жуя и копя капиталы,то так и будете в аду своих страстей и Вас будут убивать и жарить,отрезать конечности и органы... Не надо тешить себя надеждой,что только ВЕРА в нечто,Вам непонятное, поможет оказаться ближе к Иерархам мироздания.Это большой труд и испытания. Надо бороться за познание Царства Создателя,а не сидеть и ждать,что тебя вознесут куда-то.Под ВЕРОЙ всегда должны быть некие знания о Пути своего ВОСХОЖДЕНИЯ. "Лапшу с ушей" от паразитов пора сбросить и искать знания.С 1996 года люди начали просыпаться под воздействием увеличения частоты вибраций Земли,соответственно и ЧЕЛОвеков.Наша планета в составе солнечной системы и галлактики Млечный Путь,прошла Темные Миры и становится ближе к центру Мироздания,где уменьшится адское воздействие на умы людей.Если хотите познать ад,поезжайте в Сирию или положите ноги на рельсы.Грубо,но эффективно и быстро попасть в ад,а за рай надо бороться и трудиться в поте лица, приобретая знания о правильности своего ПУТИ,пока Ваша Сущность не достигнет уровня Иерархов Светлых Миров.

Alena Ко

никуда оно не делось.Люди перестали видеть его. Не слышат свою душу

Анна Матвеева

Все там же оно, только человек разучился видеть и воспринимать.

Александр Шульга

Простой приме: - посмотрите на Украину,каких-то 23 года прошло,как мы расстались,а что в головах ? А наша галлактика прошла путь в Темных Мирах в НОЧЬ СВАРОГА - 988-1996гг.,когда на Земле побывали кащеи,бесы,кикиморы,лешие и прочая нечисть во главе с Йеговой,одним из Иерархов Мира Тьмы. Они хозяйничали во многих Мирах нашей галлактики-Млечный Путь.Однако,есть версия,что эта НОЧЬ была последней для нашей планеты.Человек не разучился видеть и воспринимать,просто паразиты пытаются искажать СОВЕСТЬ-совместную весть и СО-ЗНАНИЕ-совместные знания,которые были даны для нашего Мира.

Анна Матвеева

Не ищите внешних помех - внутри нас они,и об этом видении и восприятии писала. В пустые головы легко вложить навязанные программы, попробуйте в полную! Паразиты - есть показатель духовно-душевного нездоровья. Все движимо устремлениями, истинными желаниями человека. Чего желает большинство - таков и мир.

Александр Шульга

Как мне хотелось бы видеть в Ваших словах истину,но к сожалению исторические примеры говорят об обратном.Не буду заморачивать Вам голову приведу один пример,хотябы взять ветхий завет: - в книге пророка Иезекиля,прилетает Йегова на космическом аппарате и начинает наводить свои порядки-уничтожает цедые народы,объявив себя Богом Израиля.У него были технологии,ядерное оружие,которого на земле небыло и порабощает молодой бездуховный народ Израиля и который становится его"стрелой". У современных паразитов,последователей серых,деньги немерянные,СМИ и : - "Чего желает меньшенство-таков и Мир" и не надо думать,что каждый из нас на своей кухне знает больше чем малая кучка паразитов,разделивщая нас не только по странам,но и по квартирам,где даже му с женой имеют разные точки зрения по одной простой ситуации и бери Ваше "большинство" голыми руками(СМИ).Муж одну программу слущает,а Вы другую и единой со-вести и со-знания нет.Сейчас начинае просыпаться народ,начинает понимать,как далеко зашла брехня паразитов.Появляются лидеры,которых тут же убивают,вешая на них всякую чушь. Много не смогу Вам показать,но года через 2-3 сами все поймете.

Анна Матвеева

Все верно говорите, но односторонне на мой взгляд. Как можно внушить человеку кто его Бог, если он его знает? Читала, что Петра 1 тоже подменили в свое время, но ведь люди поняли это, раз до нас эти сведения дошли. А заблудшим израильтянам разве не был даден учитель, которого именуют Иисусом Христом, который об истинном Боге рассказывал? То же большинство, которое голыми руками можно взять - это молодые души из нижних миров, которые еще не имеют дар различения. И наверняка так и задумано - вначале таких провести через круги ада, чтобы соображать начали и учились различать.Опыт обретается долгими исканиями истины. Я убедилась, что если у тебя нет в голове вопросов, то и ответов не найдешь, если вопросы есть, рано или поздно планетарное сознание выдаст ответ. Многие ли задают себе нужные для всеобщего развития вопросы? Среди своего окружения с трудом нашла единиц.Мысль творит бытие. Выбираем качество мыслей мы, люди, чем качественнее мысли, тем качественнее жизнь,и это тоже надо учитывать. Люди притянули тех захватчиков-богов сюда как раз из-за некачественных мыслей.

Александр Шульга

Однако,где русские Боги,которых знали от мала до старости,а сейчас русы повально поклоняются израильскому Богу Йегове-Иерарху из Мира ТЬМЫ.При искаженной со-вести и со-знании,человек мало что может ТВОРИТЬ,прикрыта у него эта способность,но уже сейчас люди начали просыпаться.Люди не причем,что прибыли на Землю захватчики-нечисть,просто так устроено МИРОЗДАНИЕ,когда "молодые" созвездия,переодически попадают под влияние Темных Миров.Согласен с Вами,что мысль матариальна, видел фото мыслеформ операторов высокого уровня,но сомневаюсь,что это могло повлиять на перестановку СИЛ МИРОЗДАНИЯ.И мне думается,что Вы все-таки путаете качество мысли с её наполнением.И отрицательная мысль может быть качественной,но Вас я понял.

Наталья Маркова

Оно реально существует. Только надо заслужить эту благодать.

Astra Loretti

😘 😘 😘 😘 😘

Александр Шульга

Очень хочется заслужить,но как это сделать ?

Валерий Дементьев

Царство Небесное всегда рядом с нами да мы его не впускаем ...

Александр Шульга

Почему же позволяется разделять и натравливать народы друг на друга ? Может быть нас не подпускают к Царству Небесному ? Может быть наша планета или даже галлактика в карантине ?

Валерий Дементьев

или в лапахдьявольской матрицы...

Александр Шульга

Да,Земля в НОЧЬ СВАРОГА(988-1996 гг.),находилась под контролем Темных Миров,когда появилась всякая нечисть во главе с Йеговой и кпторые уже слиняли,оставив только последователей,обещая спасти 144 тыс. ,продолжающих уничтожать народы.Дуиаю,на смену нечисти опять придет пантион Богов,как в золотой век.Сейчас затишье и безвластие.

Дмитрий Я

Экономика содержать не позволяет,кто нить прихватизировал.

Александр Шульга

Не уж-то мой вопрос, Вам показался шутливым ? Минимум, на познание мироздания тянет эта разборка.Будем думать ?

Невушка Невушкина

Никуда. Напротив, уже 100 лет, как установлено и действует 🙂

Александр Шульга

Тогда не правы религии,которые молят о пришествии его ?Подскажите,кем и как установлено.

Невушка Невушкина

"Религии" просто не понимают о чем именно они молят. В книге Даниила есть хорошее пророчество о том, что "в дни тех Царств (правительств) Бог небесный установит своё Царство, которое никому никогда не будет передано , оно сокрушит всех остальные царства, а само будет стоять вечно". Это и есть Царство небесное или Царство Бога. Правителем его поставлен Иисус Христос, который после воскрешения "сел по правую руку, ожидая, когда Бог положит всех врагов к его подножию ног". Это Царство было обещано Христу, как искупителю человечества. Согласно библейским пророчествам, оно начало действовать на небе и частично на земле в 1914 году.

Лина

Его разрушили космические корабли и спутники, наверное...

Александр Шульга

Да на месте создание Всевышнего.