Физическое Лицо (Ж)

можно ли сравнить сильное напряжение ума с воронкой? и что будет в эпицентре?

Ответы
Валентина Шибакова

Слишком умный вопрос. Здравствуйте! Будьте здоровы и счастливы!
Аллергия, бронхит, астма, сердечные болезни - от обезвоживания! Пейте живую воду.
См уроки № 1 http://healchsucces.ru

Елена Крайнова

Конечно...., а в эпицентре - мыслительный процесс, который выливается в твои будущие действи

Александр Сакович

если сравнивать эти два понятия , то возможно в центре будет фильтр .

Всеволод Желовицкий

центр и эпицентр - "две большие разницы"!(эпи - сверху, латинск.)

Валерий Чернышков

скорее с ящиком пандоры. не знаешь,что от туда появится!

Илья Киприянов

Можно эпицент это что то необъяснимое

Светлана Турцова

Все зависит от того, что вы скажете...

Юрий Георгиевич Цовьянов

Я бы сравнил с кипящим чайником

Незабудка Бегония

:Dлучше не представлять такое)))

Oльга Самойлова

будет - да пошло оно все!!!....