Илья Швецов

Почему современные технологии позволяют производить бутылки для пива, которые не разлагаются на свалке 100 лет, и кузова автомобилей, которые сгнивают за 3-4 года?Зачем на упаковке от туалетной бумаги пишут сколько в ней метров?

Ответы
Сладострастный Пузанчик)))))

автомобиль гниющий быстро скорее поменяют. Ну не граммами же туалетную бумагу измерять. У всего дожен быть свой вес или количество. Обратите внимание, что указано на упаковке на разных бумагах разное количество метров.

Валентина

Если метраж бумаги, разделить на объем ваших выпуклостей, то можно вычислить на сколько раз хватит рулона. Вот в чем вопрос

О_О )))

И правда почему ?...Никто не дал вам ещё вразумительного ответа ?

Ал
Александра

Технологии и рынок - это две разные вещи...

(_
(=_Хранительница _Духов_=)

Ну это, они запас на будущее делают.:DD

(_
(=_Хранительница _Духов_=)

а зачем пишут метр, а почему бы не писать? 😄.

Маргарита Долгих

кому это интересно , для тех и пишут

В*
Виктория *****

потому что в россии все через жопу

Расих Хайрутдинов

чтобы не разучиться считать в уме

Ольга Веневцева

Вы же сами понимаете, для чего...

Ольга Калашникова

Иииииииииииии?????????????????????????

Эми Винсент

потому что люди дураки

Ал
Александра

необъяснимо))))

Евгений Ртищев

дело в цене вопроса