Циля Зингельшухер

Жизнь такая короткая, это мгновение. На что вы тратите свои жизни, расеяне? Вы тратите ее на убийства придуманных вами врагов. Когда вы уйдете в мир иной, вы и там будете их искать?

–9
Ответы
Александр Шкляренко

Я так думаю в мире ином будет тоже самое. Да потому, что по всему миру убивают и что характерно, регулярно из года в год, столетиями . По фото вижу, Вы не молодая женщина и если не Ваше фото , то и не глупая . Все прекрасно знаете .

Циля Зингельшухер

мне уже почти 70. Но если после смерти мы утрачиваем свое тело, то оболочку убить невозможно

Александр Шкляренко

Мы с Вами почти ровесники , я так думаю .

Циля Зингельшухер

может быть, я же не знаю сколько вам лет. Но раз вы говорите что ровесники, может и так

Владимир Дружин

Циля, дорогая, трать время на себя. Ещё Архимед писал, что число глупцов не исчислимо. А сейчас они расплодились пуще кроликов. Не рви душу!🍰

Владимир Дружин

Этот танец называется мамбо по имени змеи из семейства, кажется аспидовых.🙃

Циля Зингельшухер

давно как то видела, но понравился.👍🌹

Сергей Никифоров

Бабушка с дедушкой - шикарные!

Maestro Monk

Им так комфортно жить. Им нравится жить при диктаторе, нравится железный занавес, полупустые магазины, нищета. Главное, чтобы враг был внешний. Они схавают, всё схавают

Циля Зингельшухер

А почему? А потому что в таком хаосе не надо ни о чем думать и ни за что не отвечать. Как и при союзе: воруй, пей до всрачки и никто тебя не тронет. Это называется мутация феодального строя с анархией

Maestro Monk

Все верно. Народ ленивый по жизни, не способный созидать. Почему они так тоскуют по совку? Квартира бесплатно, санаторий за копейки, медицина бесплатно. Зарплата и получка, когда можно напиться как свинья, можно даже полубухим придти на работу. И все нормально, не уволят. Все было на столько запущено, что деньги получали их жены, чтобы работа на заводе или фабрике не остановилась от тотального пьянства.

Циля Зингельшухер

здесь еще вот что добавить надо. В капиталистическом мире человек осознает что надо бороться за свое выживание и для этого ему предоставляются возможности. Идет естественный отбор более сильных, более ловких, более способных. А при социализме не надо бороться, все как то само собой, ты ничто и зовут тебя никак. Главное украсть

Maestro Monk

При помощи конкуренции, отбирать лучших. Почему русские ругают Америку. Там пахать нужно, а они лентяи

Циля Зингельшухер

самая большая тяга к жизни у быдла

Maestro Monk

Тут я бы поспорил. Быдлу нечего терять, а состоявшийся человек, всегда будет больше ценить жизнь. Плюс, у быдла нет цели в жизни, в отличии от состоявшегося человека.

Victor. By

а что бы вы пели топчась по костям россиян?...и только не надо что таких планов не было...хохлов готовили усиленно...и я это знаю из нутри, а не из телевизора

Циля Зингельшухер

какую правду может здесь втемяшивать путинский посланец? Пшел вон от меня подальше.

Victor. By

нет , блядь, только твоя правда истинная...тебе всю историю разложили по полочкам, еще задолго до Путина, а история не врет...да только ты со своего Гондураса веришь только гейропейским пидарасам ,типа Аристовича

Циля Зингельшухер

тебе сказали иди? Так иди. Я твои высеры все равно уже не читаю

Victor. By

так свали сама...сидидишь в Гондурасе, радеешь за Гейропу, сама бандервумэн...хера ты приперлась на русскоязычный сайт, вам же по русски балакать не можно

Юрий Ласковец

насколько вроде неплохая под влиянием майдана становицца идиоткой🤦‍♂️плохо шо их много......

Павел

Не надо пафоса, гореть в аду будет тот кто в Одессе жёг людей в доме профсоюзов и это были далеко не россияне, и расстреливал людей на майдауне

Циля Зингельшухер

Да не жгли в моей Одессе умышленно людей, не бреши. И потом даже если у нас что то произошло, это у нас произошло и вам до этого дела нет.

Павел

Да что вы говорите, картинка с ТВ и не российского, брехня, где выблядок их ещё и достреливает из пистолета, вы вообще что несёте? Это все мировые СМИ показали, уже не раз тут в своей дремучести обсирались, очередной шедевер. Точно по Козме Пруткову.

Циля Зингельшухер

При желании вы не только переодеваетесь, но и фон создаете. Мы уже наслышаны вашими распятыми мальчиками и съеденными новорожденными. Если ты решил со мной на эту тему обмусоленную тысячи раз поболтать, то я тебе этого не предоставлю. Можешь быть свободен, иди для этого по себе

Павел

Не свисти тетя, всё сдает не первый канал а CNN так что умойся сама, и плевать 10 раз что ты предоставить или нет, мне вообще плоскопараллельно

Циля Зингельшухер

вот и хорошо. иди броди

Павел

Да бродите вы ещё и врёте на пару со своим ТВ, а простите бздеть всем не выйдет

Петр Соколов

Интересно было посмотреть диалог. Я верю Украина пострит хорошее государство, у вас много честных и правильных людей.

Циля Зингельшухер

а я верю в умных людей из России.

Виктор Шаламов

А кто начал эти убийства в 2014 году на Донбассе? Почему тогда этот вопрос не задали Турчинову или Порошенко?

Циля Зингельшухер

вас собакам надо задать этот вопрос. С 1991 Украина со всеми областями жила в согласии пока вы не приперлись и не стали вбивать между людьми клин расстреливать украинцев и орать что это делают они.

Виктор Шаламов

И ты в эту дурость веришь? Точно нацик.

Циля Зингельшухер

иди, дорогой, со своим великим умом ищи собеседника по своему интеллекту

Майя Петрова

А на что израильтяне свои жизни тратят? Причём много лет уже? Циля, бревно в своём глазу замечай!

Циля Зингельшухер

это их проблемы

Марго Беккер

не пизди ты дорогая нет тебе дело до Россиян..И мы уж сами сами без сопливых..😜🥴🤷‍♂️

Циля Зингельшухер

как сказать

Марго Беккер

да прямо я сказала

Циля Зингельшухер

ну за "прямо" посиди в чс чтобы мне не попадалась такая разумная на глаза. Я не люблю когда со мной в такой манере общаются. А тебя уже не первый раз заносит

Юр
Юрий

Какой смысл спрашивать у крота, почему у него нет крыльев, чтобы летать? 🖼

Серж)))

Врагов придумали скакуны с кастрюлями на голове))) так шо не лохматьте бабушке...

Циля Зингельшухер

да ни хера ты не знаешь, пиздишь да пиздишь что по своему телеку услышишь от своих шавок

Серж)))

Я телек не смотрю был на Донбассе в 14 и й18 году. Гуманитарку возили))) танки, самолеты снаряды. Ты хоть знаешь ширина и высота танка какая? А ширина и высота фуры?

Серж)))

Судя по времени что сидишь тут ты точно не на Укоаине🤣🤣🤣 и кто из нас чего не знает?

Циля Зингельшухер

сегодня нам дали свет и я могу себе позволить повалять дурака

Серж)))

Неплохо

Со
Сором

Я вас категорически приветствую, гефилте фиш моего сердца. С новым годом!

Циля Зингельшухер

Взаимно!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

там им некогда будет 🤷‍♂️ Циличка какая прелесть рады вам везде 🤗

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

скоро закончится всё🤷‍♂️ не надо надолго 😉

Циля Зингельшухер

не поверите, но я этого очень жду. Очень очень

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я думаю это весной 👍

Циля Зингельшухер

хорошо бы чтобы к весне все закончилось и рашка свалила из Украины, но это сложно

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

думай о весне 🌹

Аламути

Вас, душегубов, найдём везде, не расслабляйтесь, аспада

Циля Зингельшухер

ты дебил, проснись. Разве об этом я спросила? Но ты дебил и тебе все равно за что и как подыхать. Ты дебил

Аламути

🌺😁

Io
Iosef

...о себе больше думайте, мы о себе как нибудь сами..

Io
Iosef

Хотите вы или нет, но вы топите за них разжигая ненависть... очевидно же что чем больше ненависти тем больше на руку этим господам...пока истинные причины конфликта скрыты, но они явно не те что официально объявлены..

Циля Зингельшухер

ненависть вы уже давно разожгли первыми ракетами по нашим городам

Io
Iosef

...а может вы...бомбежками Донецка...ах да это же кондёр рванул...ну ну...а как ваши гарны хлопцы за ичкерию воевали... какой это был год... кажется 1995..некий Сашко билый гордился тем что резал русню, а потом спокойно жил и никто ему даже слово против не сказал..гордились видимо героем да?

Циля Зингельшухер

мне ваш донец уже все мозги заебал, найдите у кого они еще свежие.

Io
Iosef

...вы правы наш...и ваши херои его уже девять лет утюжат со всех калибров...

Бо
Бока

И тебя найдём и на кол посадим. 🥶. 🏴‍☠️

Бо
Бока

В России, переводчик технический на пенсии, а пенсия с гулькин хуй

Циля Зингельшухер

верю. Моя мама жила в Крыму. Чтобы не платить ей пенсию ветерана ее убили, сделали укол как бы от повышенного давления и она умерла. Оказалось, что это был цианистый калий

Бо
Бока

Я хотел подать на суд на медиков, а мать сказала, что они потом убьют меня. Медики продавали лекарства, мне об этом москвичка сказала, жившая у нас

Бо
Бока

Пока, делами займусь, дом то частный

Циля Зингельшухер

вот это правильно. Отвлечешься немного от тяжелых мыслей. Я тоже когда очень плохо иду во двор, у меня тоже дом частный.

Слуга Государев

Для вас это все будет быстрее вы обречены

Циля Зингельшухер

дебил меня историка посылает учить историю? Ты ползи в свою тупую рашку и не высовывайся червяк бесхребетный

Слуга Государев

Отрыжка истории именно это тебе сейчас и надо в крайнем случае откопай исторических инженеров и выдай что то умное а не понос который ты здесь разносишь

Циля Зингельшухер

если это понос, чего ты так ссышься, а? Значит не понос.

Слуга Государев

Ты сразу и ссышься и срешься дальше чкэем видишь но главное вонища тне подойдешь

Циля Зингельшухер

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 желаю тебе дожить до того времени когда твой хозяин подпишет пакт о капитуляции

Крыша Улетела

И иной мир очистим от этой нечисти ))))

Böser Homlin

Смари сама нисдохни раньше времени

Ле
Легенда

Не исключено. Смерть ещё не конец.