Евгений Бригг-Снежин

........----------Замкнутый круг...
"Забудешь правила игры
И мчишь по встречной — против правил.
Да так, чтоб внутренний нарыв
Болеть в других себя заставил.
А вслед — затухший рикошет
Пустых, порой, переживаний
Парит затасканным клише,
Обросшим новыми словами,
И, с пальцев капая в сюжет
Строкой, вчера ещё моею.
Глядишь — он выболел уже…
В чужом, увы, стихотворенье."----- Славно!?
© Шедевра

Ответы
Ал
Алекс

Шо за хрень?

Мишка Квакин

Так. соби

Евгений Бригг-Снежин

..Реализация на практике и по жизни ..- прошлого опыта, когда накапливается много знаний и так хотелось бы передать его потомкам ... , а в конце жизни, - обобщить бы его, написать славную книгу...... .. Поэтому занятого важным делом творческую личность иные толки и пересуды от мира суету лишь тревожат и отвлекают от главной темы Книги о жизни духовной!?)

Мишка Квакин

Иди вперёд, и не оглядывайся

Евгений Бригг-Снежин

верно .. -----------------------------тильки ВПЕРЁД!? Труба нас всех зовёт!?)

Мишка Квакин

Так держать!!!

Евгений Бригг-Снежин

точь в точь ...