U.a. Ch

верите ли в астрологию и беседовали ли с астрологом есть ли у вас натальная карта рождения

Ответы
Рита Ларина

Карта есть,но к астрологии отношусь совершенно равнодушно.Отдаю предпочтение иным наукам,которые мне ближе

U.a. Ch

ясненько сколько планет в 8 доме у тебя

Рита Ларина

Это надо смотреть,я на работе сейчас.Знаю только,что по трактовке мне должна быть уготована полнейшая нищета и сплошные неприятности,вот жду когда это будет,может в 30 лет хоть что-то сбудется 😄

U.a. Ch

все так грусненько

Рита Ларина

Вообще все равно 😎

U.a. Ch

бывает

Lana

Астрология -древняя наука.С астрологом не встречалась.

U.a. Ch

слабенько и все запущено как...

Lana

нет,просто не нашла достойного астролога,а к аферистам не хочется идти.Но вообще сама интересуюсь этим.

U.a. Ch

тогда пишу. московская научная школа астрологии.Руководитель сайта и школы Сергей Дмитриевич Безбородый.Выходи сейчас на сайт и смотри что и как.Пока

Lana

пока

Lana

пока

Realistka

нет, не верю, с астрологами беседовала.

U.a. Ch

ясно они наврали тебе сто верст до небес

Раиса Кривошеева

И карта есть и астролог личный

Раиса Кривошеева

Знаете астрология не единственный способ узнать о себе! Есть и другие, не менее точные и достоверные.

U.a. Ch

напиши может что упустил...

Раиса Кривошеева

Есть такая наука соционика. Она определяет психотип человека и, следовательно, его характер! И склонности тоже! Есть ещё возможность заглянуть в будущее с помощью интуиции и медитации.

U.a. Ch

и заглянули и что выдал ответ отрицательный...в соционике...

Эмина Мир

Я очень далека от этого

U.a. Ch

да Исаййя..верно Эмина звони мне если что надо звони ...

U.a. Ch

да Исаййя..верно Эмина звони мне если что надо звони ...

Эмина Мир

Спасибо)

U.a. Ch

давай звони.солнышко...

U.a. Ch

давай звони.солнышко...

Светлана

на 50%. не беседовала.нет

U.a. Ch

уже беседуете я астролог

Светлана

здорово

U.a. Ch

и как

Светлана

жду, что интересного можете рассказать)

Светлана Попова

нет,не верю

U.a. Ch

а вы не верите ни во что вообще

Светлана Попова

нет,я не атеист,я не хожу в церковь,я не знаю молитв,но верю в Бога,если где-то нахожусь,то обязательно храм посещу

U.a. Ch

даже так ясно

U.a. Ch

даже так ясно

Светлана Попова

спасибо

Мишенька Цветик

нет

U.a. Ch

ясно