Виталий

Придешь уставши с работы, а она тебе супчик горяченький, второе, в такие моменты понимаешь, как тебе сильно повезло с микроволновкой. ( Относимся с юмором)

Ответы
Алексей Шумянцев

...ага.... ...а ещё микроволновое излучение МОЖЕТ менять структуру сложных органических молекул, составляющих ЕДУ-пищщщу и в результате мы можем съесть что-то необычное-УЖАСНОЕ.... и нам МОЖЕТ поплохеть...

Виталий

знаю поэтому и пишу относимся с юмором

Лариса

С микроволновкой точно повезло!!! А ещё больше повезло с душевным равновесием и хорошим настроем,согласием с самим собой)

Ро
Розочка

супчик-то не напасть..да как-бы с микроволновкой не пропасть..😁

Нина

А постелька туда не помещается?...А то холодно зимой...😁

Olga Ol

А супчик то сам приготовил?))))

Виталий

а куды деваться то

Olga Ol

Подумайте))))

Natalia

У некоторых жена для этого

Ла
Лариса

Конечно.. Хорошее дело...

Алексей Титов

Приветик!!!! Лариса,вот ты на базар молоко возишь,а ты знаешь сколько надо литров молока чтоб получить литр творога?????? и сколько стоит кг творога на базаре?????

Ла
Лариса

Приветик. Давно не виделись. )) Я не вожу на базар.. У нас молоховоз ходит. Чтобы. получить 1 кг творога. Надо почти ведро молока. Творог у нас стоит на базаре 120 рублей.

Алексей Титов

А в ведре сколько литров??? + по 120 руб творог он нормальный домашний???

Ла
Лариса

10 литров.. Да домашний.. )

Алексей Титов

Вот блин а мне товарищ доказывал что на кг творога уходит 5л молока и что творог настоящий не может стоить 120р так как стоимость молока и т д

Ла
Лариса

Везде по разному. Но 5 л мало .на кг творога .