Ст
Стефания

Ну,что утешил президент сегодняшним выступлением?

Ответы
Василий Стеклов

Он разочаровал. Так ничего и не сказал про работающих пенсинеров, не сказал и о том, почему в нашей стране такие гигантские разницы в зарплатах. По моему он и сам понимает, что говорил что-то не то.

Ст
Стефания

конечно понимает

Василий Стеклов

Вообщем разочаровал.

Александр Мамедов

Очень доходчиво и скрупулезно дал анализ трудному положению.По- моему только уж больно упертые в своей глупости не поняли.

Василий Стеклов

Считайте, что я из глупых и упертых. К примеру: мне очень сложно объяснить, почему наши депутаты получают 10-кратную среднюю зарплату без учета льгот и преференций. Причем в странах европы аналогичные зарплаты депутатов выше среднего примерно 2 раза.

Александр Мамедов

А это что кто будет менять?

Василий Стеклов

Раньше об этом не говорили - а тут стало известно. Возможно какие-то акции будут. Не зря же в интернете начали блокировать некоторые сайты. Например сайт с информацией об акции "Позорный полк" заблокировали.

Людмила

....а он ничего не решает...он кукла. А кукловоды нефтянники и газовики. Они не дураки, чтобы самих себя облагать дополнительными налогами. Проще всего содрать последнюю шкуру с нищих...

Ст
Стефания

думаешь?

Людмила

я знаю...тут не надо большого ума иметь, чтобы понять...Наш президент человек не глупый и не безпамятный. Если совсем недавно он твердил, что НИКОГДА не допустит повышения пенсионного возраста, сейчас,как мальчишка с опущенной головой оправдывается перед народом, значит он не хозяин своему слову...Хозяева другие....

Ст
Стефания

логично

Алекс Венцель

Теперь с месяц в приказном порядке нам будут доказывать по ТВ и Радио что это единственный выход. Если-бы ввели прогрессивный налог на прибыль этого делать не понадобилось-бы...

Ст
Стефания

а почему не слушают умных людей

Алекс Венцель

Кого вы имеете в виду?Умников вокруг президента сотни...

Ст
Стефания

а толку нет

Алекс Венцель

Если собрать в кучу сто беременных женщин, ребёнок не появится через месяц...)))))))

Ст
Стефания

как хорошо сказал

Де
Дерсу

Аж до слез пробрало! Надо же, как дамам-то он угодил. Уменьшил возраст с 55 до 60. А они дуры так уж рады, так уж рады. Благодетель, отец родной...)))

Ст
Стефания

да ни кто не рад плачут все

Де
Дерсу

Ну таки для блага народа же все это, для его же счастливого будущего...

Трофимов Владимир

он нас утешил - теперь наша очередь показать свою лояльность.... со всех экранов и митингов лобзать длань президентскую и прочее

Ст
Стефания

да

Александр Мамедов

Очень доходчиво и скрупулезно дал анализ трудному положению.По- моему только уж больно упертые в своей глупости не поняли.

Александр Мамедов

Это вы так думаете, а жизнь совсем по другому течет.

Серёга Я

Не поверишь, я живу так как считаю нужным, и мне по барабану, что там у кого куда течёт. На этом и закончим.

Александр Мамедов

Ну тогда у вас счастье. Как в дурдоме все счастливые сидят.

Серёга Я

В дурдоме как раз буйные прячутся, счастливым на вас всё равно, мы вас просто не замечаем)

Ст
Стефания

мальчики прекратите драться! или идите в личку.....

Валерий

"Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых.
В заботу банков о клиентах...
В русалок верю, в домовых... ."

Сергей Волков

А мы и не расстраивались. Просто ещё раз послушали умного человека. Приятно очень после всяких болтунов-истериков.

Георгий Ламбоцкий

грамотный, между прочим, развод: жути напустили, потом пришел добрый Владимир Владимирыч, и за всех заступился :))

Ст
Стефания

такой же как всегда

Георгий Ламбоцкий

ну на моей памяти он если не единственный, то самый запоминающийся

Гала Galina

Отними у человека все...плтом половину верни.... он целовать руки будет..... Примерно так.... только вернули огрызки

Ст
Стефания

согласна

Леонид Музафаров

В какой то степени его понять можно. Но можно было сначала решить вопросы с медициной и безработицей.

Ст
Стефания

думаю это уже безнадежно,медицина просрана и уже давно коммерческая.а работать не где,как это решить?

Леонид Музафаров

Может не совсем так. Я посетил много городов и понял что даже с этой безработицей тот кто хочет работать, так или иначе работает.

Ст
Стефания

он сегодня сказал,что уровень безработицы очень низкий

Леонид Музафаров

Я этим не интересовался но как говорится Дай то Бог нашему теленку да волка скушать.

Ст
Стефания

да

Олег Иванченко

Ничего Хорошего. Один сидел 30 лет жопой у батареи другой 30 лет на Улке Сопли Морозил. Есть Разница?

Ст
Стефания

согласна

Олег Иванченко

Стефания Хорошо ВЫГЛЯДЕШЬ.

Ст
Стефания

СПАСИБО как то от президента перешли на меня...

Олег Иванченко

ЗАМУЖЕМ?

Ст
Стефания

конечно

Олег Иванченко

сЧАСТЬЯ. И ДО СВИДАНИЯ.

Валерий Калейкин

Как мне говорили умные армяне, снизит на 2-3 года и все пойдет на ура. Армяне знают лучше нас чем мы.

Валерий Калейкин

Имя редкое где увидиться?

Ст
Стефания

Вы хотите в личку

Ст
Стефания

так пишите

Валерий Калейкин

Так имя7

Владимир

Для кого как, а я все это знал заранее... Ни стыда, ни совести, ни чести, ничего лишнего...

Sergio

Так сами же за него голосовали! 77% - как-никак. Что хотели, то и получили, в чем проблема?

Sergey Bayazitov

Он вообще Умница, Красавчик, Гордость, Национальное и Цивилизационное Достояние!

Сергей Безденежных

да идёт он пусть дальше со своими выступлениями языком чесать не кувалдой махать

Дм
Дмитрий

Да чем вас там ВВП успакаивал , позвольте спросить . А то даже новости не смотрим

Ст
Стефания

пахать теперь на 5 лет больше

Дм
Дмитрий

А реформы пенсии.) Да Джанни Родари отдыхает с его Чиполлино

Ст
Стефания

да

Дм
Дмитрий

Верной дорогой идут товарищи(((((

Фаталист

не смотрел. он апельсинками жонглировал или стишок на табуретке читал?

Ст
Стефания

еще лучше

Фаталист

стриптиз на шесте? слава богу что я этого не видел

Ст
Стефания

ага,

Александр Мамедов

Очень доходчиво и скрупулезно дал анализ трудному положению.По- моему только уж больно упертые в своей глупости не поняли.

Хранитель Семени:-)

Президент постоянно пытается утешать выступлениями, а не делами :-))