Альтер Эго

Вы готовы к тому, что через 3 месяца не станет окончательно брендов и мы станем с вами покупать ПРОСТО кроссовки, ПРОСТО чайник, ПРОСТО одежду, газировку, чистящие средства и остальное?

Ответы
Константин Аствацатуров

каждый человек должен выбирать вещи и продукты на свой вкус так как на вкус и цвет товарища нет и я давно так определяюсь по жизни

Ирина

Почему не будет.. Будут только российские.. Китайские корейские..

....

Для брендов нужна зарплата не среднего класса, а намного выше

Алевтина

И что? Главное, чтобы были, а бренды все равно все китайские😁

Фр
Фрустра́ция

Главное,чтобы качественное было,как и предыдущее

Серафимка

Ура! Господи! Сколько денег сэкономим

Алевтина Немерова

Всю жизнь так и делаю...

Vi Za Vi

У меня много одежды

Альтер Эго

всем хватит?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Двумя руками za!👍

Собеседник

Готов...