W5
Wolf 5

Что делать покойнику в Денвере?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 записка аналитическая ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация ВОТ вообще ИНТЕРЕСНО ЭТО ТО КУДА что ТОЖЕ НА МЕСТА в регион район ТУТ НАПИСАНО что ВЫ ВЫ ВЫ ВЫ не работаете и вы докажете пересылкой что там все верно написано ФАКС ФСБ на верху только от вас 9142632 он ТАКОЙ ВЫ ТО В москве А Я на ФСБ отправлю с ОБОСНОВАНИЕМ НА ЛЮДЯХ региона и ниже И ВАС КАСАЕТСЯ это ПРОСТО там ДЛЯ ФСБ на пальцах покажу ХОТЯ Я НА ПРОСЛУШКЕ с образования СКР под их контролем для ФСБ проще когото заставить работать да смотрите за ним курируйте там ВЕРНО ДЕРЖАТ МИЛИЦИЯ МЯСО пехота ПОДНАДЗОРНЫЕ им нужно платить за те правонарушения ну работают на ментов что скажит то и делают СИДЕТЬ то не хочется МИЛИЦИЯ НЕ ВИДЯТ ТО что заставляют делать ТЕХ КОМУ уже 2а нарушения сделали И НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЧТО ОНИ (мясо творят ОДИН ЗАДАЁТ вотрос МЕНТУ ТАК вот того же могут найти С НОЖЕМ в дону ОТВЕТ МЕНТА а у нас ЕЩЁ есть )плохо бумаги перевели САМ НАЧНУ ПЕРЕВОДИТЬ ВАМ хотя практически всё написал ранее ЗА СВЕТ видно ЖКХ за милицию видно ДЕЛАЮТ
Кремль и кабмин не сошлись во мнениях об интернет-петициях
Администрацию президента не устраивает механизм рассмотрения обращений граждан, предложенный правительством. Разработка механизма рассмотрения интернет-петиций граждан России в рамках «Российской общественной инициативы», которая должна быть завершена к апрелю текущего года…

Виктор Палыч

Большой Босс, он же Человек-с-планом, он же Терри — жестокий и эксцентричный мафиози, контролирующий «не самый маленький город» Денвер, пытается помочь вернуть своему безнадежно влюбленному сыну его девушку, которая предпочла ему другого парня. Желая отвадить более удачливого соперника, Терри нанимает интеллигентного гангстера Джимми-Святого, чтобы тот вежливо, как это умеет только он один, припугнул молодца, наставляющего сынку рога.

Джимми подбирает для этой рядовой операции команду бывших плохих ребят, ныне уже отошедших от дел, но еще не утративших квалификацию. Однако во время ночной операции у одного из подельщиков сдают нервы, и он разряжает в парня и его спутницу всю обойму своего «многозарядного», тем самым вешая на компанию два совсем непредусмотренных планами трупа. Такой расклад событий еще меньше устраивает Терри, и он нанимает профессионального чистильщика, которому поручает устранить горе-гангстеров.

Маргарита Радзивилл

Я, конечно, только могу предположить, зачем покойнику Денвер и что ему делать среди 3 миллионов его жителей вместе с пригородами штата Колорадо. Можкт, для того, чтобы спрыгнуть с хребта Скалистых гор или покупаться в реке Саут-Платт?.А может для того, чтобы его там похоронили, а у гроба шли самые знаменитые уроженцы Денвера: Эдвард Иген, Джон Керри, Дэвид Финчер, Дарил Бем, Билл Буфалло и другие?

()
(Max )

Чем заняться мертвецу в Денвере (англ. Things to Do in Denver When You're Dead) — фильм 1995 года, режиссёр — Гэри Фледер, автор сценария — Скотт Розенберг. Был впервые показан в мае 1995 года на Каннском кинофестивале.
Название фильма произошло от одноименной песни Уоррена Зивона.
Имя главного героя (Джимми Святой) взято из песни Брюса Спрингстина «Lost in the Flood» (альбом Greetings from Asbury Park, N.J.)

De
Delusion

Черная комедия на сюжет "мы с тобой пройдем по кабакам,
команду старую разыщем мы". Мафиозо на пенсии готовит
видеофильмы с советами будущих покойников их подрастающим
внукам и детям. Советы иногда оказываются очень прикольными. Но
тут пришлось выплачивать старинный должок и вспоминать старое.
Вспоминается, но с трудом.

Алекс Фор Ии

пить пиво там больше не хуй делать тётки размером с корову проституток нет чахнуть а протрезвев унасить ноги от туда

Александр Галыген

покоится с миром как всегда ,если его не поднимут не разбудят ну так и будет покоится на то он и покойник

Константин (Ленинград) Кононов

не знаю. Когда был покойником - не забирался так далеко. Я бы на его месте - просто отдыхал

W5
Wolf 5

)))))))))))

Тамара Тюрина

нечего ему там делать, пусть лежит там , куда его положили и пусть земля ему будет пухом

Любаша

Просто доживать эти дни в родном Денвере, где в каждом придорожном кафе его знают.

Мисс Марпл

Лежать в деревянной коробке и выноситься из дома исключительно ногами вперед.

W5
Wolf 5

Да хватит уже, извиняться)))

Мисс Марпл

Скорее всего это какой-то ужастик, а я больше про жизнь люблю фильмы. Мистические и параноидальные тож не катят. Жаль как-то на них время тратить, жизнь такие залепухи отпускает, какое там кино!

W5
Wolf 5

Нет, не ужастик и даже не фантастика)))

Мисс Марпл

Блин, заинтриговали. Надо посмотреть. К фантастике тоже как-то напряженно, больше нравится, когда фантастика типа Лема или Стругацких.

W5
Wolf 5

))))

Salva Carrion

Каждый день, мы лежаем. Теперь также, и я не могу ответить на ваш вопрос.

Анастасия Грибанова

покойники вообще ничего не делают,они в бессознательном состоянии

Ел
Елена

почему бы 2 приличным джентельменам не поехать в Сан -Франциско

Пашка 777

спать!!!!!!!!!!!!!блиииииииииииииииинннннннннннннн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

W5
Wolf 5

)))))

Сергей Середюк

если покойник может вобще чтото делать--это обнадёживает

Cергей Скиба

То же что и покойнику в Чикаго... лежать спокойненько ;)))

Лилия Полищук

то же что и на северном полюсе - лежать и не двигаться 😉

Геннадий Ткачёв

покойнику одно ему всё по фиг как камню у обочине.

Елена Пискарёва

покойнику уже ни чего не надо делать,пусть лежит.