Де
Дед'уктор

Сегодня, волею судьбы, ехал в маршрутке. Сел себе, расслабился. И вдруг тормошит кто-то, сзади, за плечо. Обернулся - симпатишная блондинка с выпученными от страха глазами. - У вас там, - говорит блондинка, - паук большой, зеленый! ... _ Да, да, прикалывайся, - подумал я и снова расслабился. А она, вдруг, вскрикнула и как даст мне по шее кулаком! Ничего себе, молодежь прикалывается. Нашли кого дурить! *)) Где они видели зеленого паука?*)) А в маршрутке, почти все, ехали студенты-молодежь.Ну, и давай кидать этого придуманного-виртуального паука по всей маршрутке. - Придурки, - подумал я и, закрыв глаза, откинул голову на спинку кресла... Наконец, они так раздурились, что кто-то толкнул меня в плечо уже совсем явно и бессовестно. Открыл глаза и, вижу: прямо предо мной, ползет по креслу паук диаметром так с сантиметр, светло-зеленого цвета... *))) - Все было по настоящему!... *))) - Какой пофигист и смельчак! - Думали студенты, когда я невозмутимо вышел из маршрутки, на следующей остановке... И никто так и не узнал, что я боюсь пауков больше всего в жизни!*)))))) Счастливого пути, ребята! А Вы боитесь пауков?*))

Ответы
Чёртов Ноябрь

Ничего себе - историйка!! Да, пауков боюсь, но только - очень крупных, таких, как каракурт или тарантул..

Та
Татьяна

да...очень....мужественный ты однако..)))

Валентина Пешкова

С чего то вдруг вы боитесь пауков?