Я С Марса

В новой версии «новичка» разработчики учли пожелания Скрипалей и сделали его френдли, более клиентоориентированным. Время выхода из комы сокращено в два раза.
Но зачем нужен «новичок», если есть привокзальный беляш, или забористая сибирская самогонка? (c)

Ответы
Леди Мила

да подстава там, однозначно. кому он был нужен, так же, как и Скрипаль.. Хотели бы, не так топорно отравили.

Я С Марса

вот именно!

Леди Мила

ну дуракиииииииии 🤣🤦‍♀️

Константин

🖼 Это надежнее.))

Seline

Бабок раскрутить и поставить закардонщиков на колени

Rima Kravcenko

политика-сплетение всех язв каждой страны

Галина Тюлькина

Да дихлофоса было бы достаточно.