Вл
Владимир

Сквернослов- это близкий родственник обитателя мусорной свалки?

Ответы
Ирина

Самым матерящимся городом названа Пермь

Опрос показал, в каких городах больше всего сквернословят.
Пермь возглавила рейтинг городов, чьи жители чаще всего используют в речи нецензурную брань, следует из социологического опроса, проведенного маркетинговым агентством Zoom Market.
По результатам исследования второе и третье место заняли Воронеж и Иваново. В первую десятку также вошли Оренбург, Тамбов, Челябинск, Кемерово, Брянск, Ростов-на-Дону и Липецк. Москва заняла в рейтинге 19 место, Санкт-Петербург — 23-е. Замкнула список "самых матерящихся городов России" Казань, пишет РИА Новости.
Исследователи опросили 3000 человек в возрасте от 18 до 54 лет. Участникам задавали три вопроса: "Вы ругаетесь матом?", "Как часто вы ругаетесь матом?" и "Сегодня вы ругались матом?".

bb59.ru

Вл
Владимир

Быть засранцем не запретить.

Радуга Рада

Очень плохо ,что дети подражают взрослым которые матом не ругаются,а на нем разговаривают.Нужно стараться детям во всем подавать положительный пример ,в том числе и любящих уважительных отношений между родителями и их здорового образа жизни.

Людмила Попова

не всегда, к сожалению. Весной шла за выпускниками школы, парни одеты с иголочки, высокие, статные, красавцы, но как заговорили, жуть, причем и девушки так же, страшно)

Вл
Владимир

Кто то же им память загадил.

Людмила Попова

среда, семья

Галина Завадич

Это,просто человек,который излагает правду на своём языке.а от родственников отказываются ,вот такие родственники,как вы-От изобилия и роскоши один шаг до свалки

Вл
Владимир

Если у каждого свой язык, как может быть достигнуто взаимопонимание.

Галина Завадич

Родня без переводчиков

Мадлен

Если бы.От истинных приверженцев словесности наберёшься таких идиоматических оборотов,что Даль,Шведова и Розенталь скукожатся.

Екатерина Щербакова

Когда уронишь на ногу камень или вдаришь молотком по пальцу и ты породнишься с этими обитателями!

Вл
Владимир

И только потому, что эти засранцы загаживают память окружающим.

Ирина Ткач

уж лучше сквернословить и быть человеком, чем такой улыбающейся с правильной речью гадиной

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я чую знаете вы толк в обитателях мусорных свалок, раз отождествляйте их с сквернословами

Акакий Акакиевич

еще страшнее - слов бояться.. Нет "скверных" слов - это наборы звуков. Есть скверные люди

Балбес

Шлёп твою бабу в грязь! Расквадрат твою гипотенузу моим катетом... Я сквернослов? 😢

Ге
Геннадий

Сквернослов....очень размыто.....нельзя ли поконкретнее что и кого вы имеете ввиду....

Ге
Гебурашка

🖼

Ирина Цветкова

Да лучше пусть сквернословит, но будет Человеком. Чем воспитанный тварью

Галя

Да. Главное-болезни от этого бывают, разрушение организма...А им невдомек

Александрович

Правильно: место сквернослова - в скверносреде, коей и является свалка...

Ва
Валентина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Безграмотно пишущие, мне кажется, тоже. Таковых здесь уйма.

Надежда Из Сибири.

Да ладно вам обсуждать народ.....сквернослов...да...а у каждого может промелькнуть не правильно поставленное слово..радуйтесь, что люди с вами общаются...простите...

Вл
Владимир

Не обсуждение, но мысль,

Надежда Из Сибири.

Мысль...принимается!

Галина Марунич

обитатель....да каждый nо pазным npичинам там оказывается....

Людмила Миронычева

Да ну...некоторые интеллигентного вида и матюгаются!!!

Вл
Владимир

Случается и у интеллигентов память заражена.

Алекс Гот

Самые сильные сквернословы -журналисты,поэты и гении

Вл
Владимир

От эпидемии глупости ни кто не застрахован.