Сестрица Аленушка

Каждый молодой человек в возрасте от 14 до 35 лет должен пройти духовно-нравственную паспортизацию, и получить документ, в котором будут указаны его личные характеристики — национальная, родовая,религиозная принадлежности. А так же отмечены и лица, ответственные за этого человека. Да?

Ответы
Sonik In The Фингерс

У кого то так много времени чтоб заниматься чем угодно, как это несправедливо!! А некоторые живут в тюрьмах

Андрей

Номерочек ему наколоть на руке обязательно... Где то это было уже... Не помните ???

Сестрица Аленушка

ну, елы-палы!!!
https://news.mail.ru/politics/24888257/?frommail=10

Талгат Ишемгулов

Очень желательно было бы, но увы...Это невозможно. Либералы во власти не дадут.

Сестрица Аленушка

отчего жеж вот смотрите уже : https://news.mail.ru/politics/24888257/?frommail=10

Талгат Ишемгулов

Я уже в курсе, что подобное хотят ввести в Чечне. Я, приветствую это. Правильно делает Рамзан, держит в узде своих соплеменников.

Сестрица Аленушка

а вот интересно, если подопечный что-то натворит, то лицо ответственное за него получит по шее? или вся его семья? или весь род?

Талгат Ишемгулов

Оно так и было лет тридцать назад, когда родители, представители рода, фамилии, коллектив несли моральную ответственность за своих подопечных, это дисциплинировало родителей, заставляло заниматься воспитанием своих детей, представители рода, фамилии следили за поведением молодежи, где надо поучало и если не подчинялись имели право наказывать. Коллектив где работал молодой человек в обязательном порядке следил и отвечал за поведение на производстве. В общем молодежь не оставалось без внимания. И это было хорошо. В самую темную ночь люди не страшились ходить в одиночку, до того был низок уровень хулиганства.

Геннадий Митрофанов

Никому,ничего он не должен,это покушение на свободу действий.

Сестрица Аленушка

вот еще!
https://news.mail.ru/politics/24888257/?frommail=10

Геннадий Митрофанов

Это подойдет для мест заключения,может еще бирку повесить на шею.

Сестрица Аленушка

какие мрачные картины Вы рисуете!!! Геннадий))

Геннадий Митрофанов

Простите,сударыня,не я первый начал.Вы начали клеить ярлыки,а я позволил себе высказать свое мнение,простите,если оно получилось,несколько,мрачноватым. Вот так и ведется на нашем веку,на каждый прилив по отливу,на каждого умного по дураку,все-поровну,все справедливо. И чтоб не краснеть за себя дураку,чтоб каждый был выделен,каждый,на каждого умного по ярлыку,повешено было однажды.Но принцип такой дуракам не с руки,с любых расстояний их видно,кричат дуракам:-Дураки,дураки,а это им очень обидно..... (Булат Шалвович Окуджава) 😄

Владимир Мизин

и родовое древо

Сестрица Аленушка

вот Вы все шутите, а дело сурьезное))
https://news.mail.ru/politics/24888257/?frommail=10

Владимир Мизин

я знаю чтобы каждая знала от кого хочет детей

Сестрица Аленушка

и откуда Вы все знаете?!! ))

Владимир Мизин

да вы же рожаете от кого попало ....

Идущий К Горизонту...

Бред...

Сестрица Аленушка

что Вы, Павел!!! это новые веянья!!! вот смотрите: https://news.mail.ru/politics/24888257/?frommail=10

Идущий К Горизонту...

Даже и смотреть не буду. Фанатизм

Сестрица Аленушка

вот Вы упрямец, Павел)) это в Чечне придумали. Но идея показательная)

Игорь Сеитов

Зачем?

Сестрица Аленушка

для полноты картины) https://news.mail.ru/politics/24888257/?frommail=10