На
Наталья

- Время всё меняет...
- Это неправда... Только поступки что-то меняют... Если нет поступков, всё остаётся прежним...

Доктор Хаус

Ответы
(@
(((@))) @@@

прыжок с небоскрёба поступок?а что поменялось у этой кровавой массы на асфальте?...Доктор Зло

На
Наталья

Доктор Хаус говорил о разумном...а доктор Зло о безрассудстве...

(@
(((@))) @@@

но епоступок остаётся поступком ...как его не назови

На
Наталья

поступок поступку рознь...в моем изречении говорится о поступках для жизни...

Марго

неправда, доктор Хаус. Даже если ничего не делать то что-то разрушается) а это изменение!

На
Наталья

физически может быть...но состояние, самоудовлетворение...нет не меняется ни чего...

Анатолий Филатов

Но ведь для поступков, то же нужно время?.

На
Наталья

а интересно бывает что люди всем довольны, и абсолютно счастливы, или это только я такая: свекровь по призванию и по жизни)))

Анатолий Филатов

Да, бывают.

На
Наталья

вот одна женщина за всю жизнь мне сказала, что они с мужем ни разу не ругались, я не знаю правда это или нет, но верю ей на слово, а вот другая знакомая все время говорила о том что она счастлива с мужем, и развелась...сейас смотрю, другой брак... а ещё у меня были соседи, которые всегда на людях обнимались, и называли друг друг Лешенька, Томочка...а он когда напевался такие разборки устраивал, что у неё под шлазом приличные синяки были...а на другой день идут обнимаются, целуются...вот они интересно счастливы???

Анатолий Филатов

Никогда не мог понять, как можно ударить женщину?. И как после этого можно продолжать отношения?. А может мы не тех встретили в своей жизни, кто был нам нужен.? Короче, вопросов больше, чем ответов.!

На
Наталья

как-то так получается(((

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а что время состоит из одних поступков

Александр Мальцев

Время лечит Душу.

На
Наталья

Не лечит, просто притупляется боль...

..

Доктор хаус умн

..

умён*