Виктор Витальевич

как понять "пыхают бензин"? как это и какие могут быть последствия?? ?

Алексей Коннов

пыхать, значит дышать бензином от него потом глюки, некоторым нравиться.

Eugene Lemekhov

Значить дышать бензином

Ксения Гудова

в детстве на нашей улице жил один крендель по кличке " дарминдон" . Тот иногда делал так подходил к емкости с бензином, склонял голову над его открытой поверхностью и делал резкий вздох, что он чувствовал после этого мы не знаем, т. к. никто не повторял его подвиги - дарминдона все считали дебилом - но это было скорее состояние эйфории ,- он глупо улыбался и прыгал как недельный козленок. Свои действия он называл "пыхать бензин"

Алена Степина

Последствия - деревяный пиджак.