Надежда Волкова

О чём поговорить с парнем во время прогулки или свидания, или просто в школе?

Кроме секса что то. а то вот идёшь идёшь с ним и молчите и вот не понятно о чём заговорить

Мария Федотова

о фильмах, интересах, музыки, анегдоты друг другу рассказываете, в какие нибудь игры поиграйте, о школе, куда нибудь сходите в кино например и вы с ним сблизитесь и лучше подружитесь!!!!

Маргарита Новикова

Тебе лет наверное так эдак 13-15 . Поговори о Лунтике или кого вы там смотрите