Лис@ня

15 апреля День путешествий налегке.Весенний вечер тих,как пух лебяжий лёгок.Он пахнет странствиями так,как старый парус,зовёт оставить под столом кило бессилья,и говорит:"Нас ждёт Бангкок,Пекин, Севилья!"Оставь чертям ты свой багаж тяжелых мыслейи отправляйся в путь,вперед ли,вверх ли,вниз ли ©

Ответы
Le
Lee-Стричк@

🌹 😘 🌹 Ветер - это наша стихия))))))Полетелииииииииииии))))))))))

Меченый Волк

М-да!!

Лис@ня

Привет всем )))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Привет, Солнечная))))

Эдуард Необутов

Не смогу пока нога не восстановится

Лис@ня

ну.. раз это уже не первый сустав - опыт имеется ))) значит все будет хорошо

Эдуард Необутов

Конечно Я надеюсь что в этот раз будет быстрее

Лис@ня

я тоже надеюсь )

Эдуард Необутов

Спасибо за поддержку

Лис@ня

да не за что ж )))))