Галина Галчонок

( из подсмотренного😉🙂)школьная программа в рашке в 2023 году Предметы: кувалдология ; гимнотерапия ; дедывоевальтика; обстрел безоружных жителей (обж) ; доносы на родителей (днр); новояз; культура аннексии ; фиzика; классный час патриотизм; всёнетакоднозначнология ;история бандеровцев ;новейшая история путина ; география биолабораторий перемены:⚡ после 1 урока — 30 минут передачи «владимир соловьёв для школьников»;после 2 урока — разбор и сбор автомата; после 3 урока — вышивание георгиевских ленточек; после 4 урока — тренировка терпения; после 5 урока — имитация мобилизации.; после 6 урока — рытьё окопов. Страна не дураков , а гениев?

Ответы
Василий Стеклов

Ну что тут поделаешь, не хотят "клятые москали" в отличие от хохлов торговать Родиной (за пирожки Нуланда). Наверное очень обидно, вот и приходится выдумывать всякую херню. "Авось кого-нибудь зацепит"🤣🤣🤣🖼

Нептун

мы рады что укропетеки хомоэректусы придумали и до сих пор производят каменный топор

Сысо Александр

галя - неужели такая большая зарплата что ты готова нести такую муть

Евгений

Вы серьёзно считаете, что ваш бред кому-то интересен?

Зиннур (Октябрьский)

Целую диссертацию защитила, доктором наук будешь.😂

Морошка

и китайский язык как обязательный иностранный

Валерий Герасимов

Галя Дурачонок сегодня в ударе!!!!!!

Ол
Олег

ну знаешь ведь, что чушь....

Андрей Каширин

Степановна стукнуть?

Ол
Олег

ну?

Андрей Каширин

Жалко ж

Ол
Олег

ой, юноша... не таких стукали...

Андрей Каширин

Ну это да.. Видно старею

Аман Карамсаков

Вроде взрослый человек...

Александр Жданов

..так завидуй, дурочка!!!

Alla Lala

😄😆

Чанга Чунга Чунгович

🙂👍