Игорь Иванов

На кухне упал карниз, и вместе с этим образовалась дырка в стене, примерно 10 мм. Чем ее лучше заделать?

Leonid Potapov

Шпаклёвкой

Ма
Максим

Алебастром ...

Катя Katena

алебастрой, шпатлевка не катит, особенно при условии, что Вам на тоже место нужно вешать карниз снова. Притом пластиковый дюбель вставляйте сразу, чтобы не пришлось потом сверлить отверстие под него

Ел
Елена

у меня тоже такое случилось однажды-под руками была такая шпаклёвка, которая твердеет до твёрдости камня. то ли для автомобилей была она то ли ещё какая-не помню. я дырку наполнила, когда подхватило и начало твердеть-вставила туда шурупы для карнизов. через день повесила карниз и держится очень крепко. но может цемент тоже годится? дыру залепите, вставьте туда шурупчики на которых карниз держался. когда всё затвердеет-бумажкой наждачной протрите и забелите по цвету стены. под карнизом и не видно будет ничего.

Виктория

лучше зацементировать

Анна Андрейчева

жувачкай залипи ))))