Татьяна Брикова

Помогите советом. Сил нету больше слушать алкашей за стеной. Квартира съёмная. за стеной живёт пара бухающих пенсионеров

Сил нету больше слушать алкашей за стеной. Квартира съёмная. за стеной живёт пара бухающих пенсионеров. Орут днями и ночами. Иногда по ночам, видимо от сильного похмелья доносятся звуки как из Преисподни, крики изнемогающего психа. До самого утра. На работу прихожу как послек войны. Не хочу вкладываться в ремонт. может быть кто-то подскажет дешевый способ звукоизоляции стены Бюджет минимален.

P.S. бируши не предлагать - уши от них болят.

Андрей Сушков

Шумоизоляция не поможет-увы!
Съехать...

Людочка Гончаренко

Бороться бесполезно. Зачем мучаетесь за свои же деньги? Ищите другую квартиру

Лёха Петров

Потребовать от хозяина, чтобы навел порядок или уменьшил стоимость аренды. В противном случае, съехать. И обязательно проверить на новой, какие соседи.
Зачем наступать на одни и те же грабли?

Ол
Ольга

Квартира съёмная.. забей на неё и сними новую. Не вижу проблем.

Им
Императрица

Была бы квартира Ваша - можно было через полицию, суд выселить оттуда алкашей. Статья есть. Но это сожрёт много нервов и времени.
А на съёмной квартире не стоит себе трепать нервы - всё -таки лучше тихо съехать на другую...

Анюта Березина

поставьте шифонер набитый вещами к этой стене поступать будет меньше децибел

Антон Делов

возьми как в Шерлоке Холмсе, просверли дырочку, и запускай туда ужа на верёвочке в самый разгар! говорят, помогает!

Павел Жеребцов

Да! На хозяина оччень стоит наехать!! ! Никто ведь не захочет жить в таких условиях - пусть снижает плату!!! На эти деньги можно стену обить матрасами в три слоя.