Николай Погожев

Помогите пожалуйста советом как избавится от грибка на внутренних стенах дома (в углах)?

Просьба-пишите те которые лично побороли грибок а не какие-то советы которые никто не пробовал или услышанные от кого либо. Опишите пожалуйста детально процес. Спасибо...

Marina Romanuk

поджеч квартиру

Николай Боронин

Вам надо бороться с повышенной влажностью в квартире. Грибок лишь следствие.

Банифаций Полоска

Горячим уксусом (окунаете в горячий уксус щетку с жесткой щетиной и отмываете грибок).

Наталья Максименко

Прежде всего - найти причину влажности в доме!
Либо отсутствует вентиляция или она плохая, либо плохо утеплены стены.
Грибок - это следствие, устраняйте причину.

Ahmed

не знаю способа кроме как снести стену

Sergey Kim

Этот грибок появляется даже на бетоне. Потому что помещение не проветривается и там повышенная влажность

Рома Новиков

разводите крепкий раствор медного купороса-обрабатываете стену, предварительно убрав штукатурку-сушите-потом еще раз и все

Мария Ветрова

а в магазин не заходили? Там есть препараты с инструкцией.

Емельянова Алена

Есть одно средство, работает безупречно уже пол столетия у отца в доме.
Он в полу, в углах, сделал небольшие отверстия, а в печке каналы в поддувало из под пола. Сейчас на газу, но всё работает прекрасно.
Под пол засасывается воздух в эти отверстия, сушит углы, равномерно теплый воздух по дому и теплые полы.