Елена Орлова

Как избавиться от грибка на бетонной стене? Антигрибковое средство не помогло.

Марина Першина

Перекисью водорода 40%.

Ирина Чижова

Посмотрите продукцию Tikkurila: http://www.tikkurila.ru/dlya_vashego_doma/produktsiya
У меня в ванной был грибок. Я купила грунтовку и краску для влажных помещений (они антигрибковые) , и у меня больше нет грибка. На их сайте можно проконсультироваться, что Вам лучше взять. В правом нижнем углу там есть сейчас надпись "Отправьте нам сообщение", а в рабочие дни в этом же углу будет сообщение, что можно пообщаться онлайн.

Дмитрий

обычный отбеливатель*с хлоркой* налить в распылитель и забразгать проблемное место

Надежда Гулевич

сода и уксус: на поврежденную поверхность наносится сода, а затем уксус. Вступая в реакцию, сода и уксус воздействуют и на плесень, которую потом необходимо удалить щеткой, а поверхность хорошо вымыть водой и просушить. Долго боролся с плесенью, пока не нашел причину. Влага проходила из окон. Обратился в компанию "Созвездие окон". Поставили новые окна и плесень перестала появляться.