Та
Танюша

Продаю квартиру, на стене ползет плесень. Чем замаскировать, чтоб не проявлялась пару месяцев? Спасибо

Юлия Корниенко

цена от плесени сильно не упадет, а вот как честный продавец вы можете предупредить буд. жильцов, что б они смогли предпринять меры по ее уничтожению, и что б вам потом не икалось! я б сказала про это!

Руслан Исаев

а если б Вам продали такую квартиру? не стыдно?

Алена Лазарева

Ты думаешь, жильцы тебя потом найти не смогут?))) Нельзя так поступать. Нужно, чтобы тебя потом добрым словом вспоминали и благодарили.

Ва
Василий

В таких делах я не помощник...

Наталья Булгакова

Белизной обработайте А сделку при наличии скрытых дефектов можно расторгнуть

Алексей Соляков

В принципе можно обработать медным купоросом или хлоркой, но вопрос... зачем людей обманывать?

Юлечка Мусатова

За такие дела бьют ногами, и часто - по голове.

Сергей Гагарин

надо обрабатывать жидкостью а не скрывать, есть много разных в инете посмотрите

Андрей. Дряхлов

ничем. что угодно делайте все равно плесень выступит в наружу

Виктория Квартиры

парогенератором обработайте

Дарья Маренкова

Бы инете введите там полно

Um
Umeedy

медным купоросом обработайте

Анюта Бекасова

ну тогда и тебе достанется замаскированный дефект ПОХЛЕЩЕ плесени.

Греха не боишься ? -душу зачем поганить