Шепот

Убийственная задачка по математике! Мама купила 5 пачек соли.Две сьели за обедом.Сколько пачек соли осталось? Думаю, действующим лицам этой задачи уже не важно.....))))))))))

Ответы
Друг

Да ну не может быть 🤪. Стесняюсь спросить))) а те, кто сочиняют задачки, и даже упражнения по русскому языку (не побоюсь этого слова), они объединяющий смысл в слова добавляют? Или просто набирают предложение из слов, несвязанных между собою ?" Вот существительное нужно вставить...Хммм...Опа...Соль же существительное...Сгодится значит"

Шепот

О чем и речь! По ходу, даже не читают то, что пишут...

Сергей Пастухов

Обед действующим лиам не понравился. Остальные три пачки понесли обратно в магазин. по дороге одну потеряли. В магазине спросили чек. Но из чека мама готовит ужин.. Лица грустят.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ната, ну чё ты как маленькая. Убийственная выглядит не так. Пиши уже открытым текстом: - Мама купила 5 чеков солей. Два вынюхали до обеда🥴 Сколько осталось?)))😁

Анатолий Иванов

Это точно-не важно!Как-то я вместо сахара насыпал в чай соли.а тогда я в чай 5 чайных ложек.Сделал всего один глоток. так кишки чуть наизнанку не выпали.

Анатолий

Вам про утонувших задачи не попадались7 ТОже, знаете ли, нифига не забавно - "Сколько ребят не умело плавать?"...🤯

Гр
Грейсвандир

...исходя из условий задачи, - семья несколько необычная, и для нее сколько осталось - является важной темой)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да уж... Вот бы этому автору задачи скормить две пачки соли на обед. А то, что не влезет, в жопу запихнуть.

Шепот

Точно!)))

В П

Может она в пакетики маленькие фасована? Хотя согласен... сейчас подобного в школе пруд пруди

Sergazy Malashee

Если мама - повар в дивизии, то действующим лицам может даже и не хватит двух пачек на обед)))

Алекс Молодой

Мир заболел! Это потребительская мировая система уничтожает человека! Руками рынка....

Графиня

может в семье есть больной с паркинсоном. Он случайно посолил всё вокруг себя.

Просто Человек

👍👍👍👍👍👍👍😆🤣😄 Класс. Классный позитив!!!!

Zloy_Wolf

Вот интересно.. А на завтрак они по пачке перца жуют.. 🤨🙄

Шепот

Видимо)))))

Zloy_Wolf

Кризис видимо... Лучшеб тогда хоть по пачке дошика купили😁

Шепот

Это не то! Манящий вкус соли просто непередаваем!!!)))))))))

Ан
Антон

Это да, если конечно на банкет не пришло несколько сотен голодных гостей

Александр Захаров

Задорнов (цн) целые выступления этому посвящал. Найдете в интернете...

Сергей Никонов

Ну если это был батальон пехоты, то всё нормально...😜

Юрий Буторин

О чём думали составители своими пересоленными вялеными мозгами?

Александр Шмелёв

с вашими потребностями солевая промышленность обогатиться

Don Без Pardon

Что в очередной раз доказывает,как важны цифры в математике

Наташенька

😂👍Ответ: Осталось 3 пачки соли. 2 на ужин, 1 на завтрак)))

Шепот

Ты знала!!!!))))))

Наташенька

А то!)))...Дурочку Наташкой не назовут)))😉

Шепот

Дурочку Натагка и сама включит!)))

Наташенька

Аха)))..."прикинулась дурой...день...другой...смотрю- а жизнь-то налаживается!)

Шепот

Вот! Не ввключай