Альтер Эго

По мнению диетолога самое страшное это мясо с хлебом!!! Ваши комментарии?

Ответы
Екатерина Емелина

Все можно есть в разумных пределах: и сахар, и соль, и яйца, и хлеб с мясом.... Диетологи сначала говорят, что это вредно, потом сами себя опровергают.

Валерий

Парень обращается к своей девушке - водку будешь?
- Ну я же девочка, если только соком разбавить
- сока нет, с хлебом будешь?
- с хлебом буду

Альтер Эго

😁

Светлана Из Деревни Нагаркот

Согласна. Не только с хлебом, с любым углеводом.Вот с катохой это вообще полный ужас

Юлия Пак

...самое вкусное и полезное. Вопрос лишь в качестве и количестве потребляемого.

Rinat Famutdinov

Не... выпил водовки и не надо догоняться пивом, и наоборот!!!

Аю
Аюна

У нас только это и едят )) чё теперь с голоду ноги протянуть

Елена Корсикова

А что, колбасу без хлеба есть? А как же бутерброды и пицца?

Ла
Лариса

Самое страшное,это когда нет ни хлеба ни мяса 🤷

Альтер Эго

😁👍

Майя Петрова

Чем оно страшно - укусит, что ли? 😆😆😆

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Самое страшное когда в организме сбой

Игорь

Ерунда. Всё полезно, что в рот полезло.

Андрей

Идут эти диетологи.... далеко короче.

Валерий Воронов

Вот ем , только запиваю водкой.

Alla Lala

ещё страшнее мясо с картошкой

Михаил Батов

Зажрались кое-кто!...

Alla Lala

???

Михаил Батов

Алла, это не в Ваш адрес. И не в адрес некоторых диетологов. Просто есть в разных сферах человеческого бытия исстари сложившиеся стереотипы, устойчивые мифы и т.д. Во-первых, деятельность организма КАЖДОГО человека уникальна , какой её вид ни возьми, в том числе питание, метаболизм и т.д. Во-вторых, большую роль в этих процессах играют продуктовая база, национальные обычаи и множество других факторов. Вообще эти факторы можно поделить условно на две большие группы: имеющие причиной нашу наследственность и прочие внутренние обстоятельства и обстоятельства внешние по отношению к данному организму. Различные комбинации тех и других, создающиеся далеко не всегда по воле человека, дают иногда результаты, начисто опровергающие всякие диетологические теории. Думаю, Вы слышали про такой способ казни, придуманный китайцами, как кормление приговорённого одним - очень вкусно приготовленным - мясом. Вернёмся к картошке с мясом. Если взять для эксперимента большую группу людей из разных мест. национальностей, возрастных групп и предложить им ежедневно меню из варёного мяса и варёной картошки, то. примерно для трети этот режим питания будет самым заурядным. обычным и не повлияет на их здоровье никак, потому что с мясом будут поступать большинство аминокислот, нужных для жизнедеятельности, а углеводы в картошке дадут необходимую легко расходуемую энергетическую базу. Ещё примерно треть участников эксперимента начнёт толстеть, и кровеносные сосуды будут интенсивно забиваться тромбами, начнутся всякие неприятности. Оставшаяся треть испытуемых - опять же примерно - через две-три недели будет не в состоянии проглотить хоть сколько-нибудь из предложенной порции - рвотные позывы замучат. Дальше не буду расписывать, если интересно, сможете найти информацию, её полным-полно...

Адам Адамов

Всякое излишество- есть порок

Ценитель Прекрасного

Пойду-ка наверну страшного...

Ира Бутенко

ну, вот пусть он и не ест!

Альтер Эго

😁👍

Ира Бутенко

☺️

Lliry Hess.

А он в зеркало смотрел?

Андрей Будняев

Диетологи мудаки.

Ко
Котэ

Сахар страшнее