Иванна Горлач

Шаблон приказа о переводе солдата в другую часть

Нужен шаблон приказа о переводе солдата в другую часть, причем не в именно часть, а.. .
Хм, попробую растолковать на примере:

Человек служит в ВДВ. Идет приказ перевести его в морскую пехоту. Нужен шаблон приказа.

Vadim

Я так поняла вам нужен образец рапорта о переводе, а не шаблон приказа, конечно если вы не командир войсковой части, хотя всякое бывает!

Дарья

Всё в кучу смешали.. .

1. ВДВ и МП находятся в одном ведомстве - Министерство Обороны РФ.
2. Военнослужащего переводят на другое место службы Приказом.
3. Рапорт подаётся вышестоящему начальнику.

Перемещения л\с осуществляется только в соответствии с Приказами МО РФ.
Если ВЫ кадровик, Вам я так понимаю, нужно подготовить проект приказа для утверждения его в МО?
А запрашивать у них образец не пробовали?

Альбина

Таких шаблонов быть не может. В приказе указываются как сам факт перевода, так и куда, на каком основании и кем.
Приведенный вами случай практически нереален-это не из части в часть, а из ведомства в ведомство.