Русская Девушка Аня

Может ли простой смертный грешный человек видеть бесов??

Ответы
Леонид Емельянов

Адекватный человек, "без расстройств психики", может только одержимых бесами видеть, бесы это бестелесные разумные сверхественные существа, цель их существования как "посланников" тёмных сил, сбить "с истинного пути" человека, поставив перед ним ложные ориентиры, чтобы тот запутался и не нашёл смысл своей жизни, более того их цель погубить душу человека, и в конце концов завладев телом человека через одержимость, то есть зависимость от воли беса, погубить самого человека.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

может... но это обычно монахам было доступно... или пьяницам непросыхающим.. обычно мы присутствие их чувствуеи.. когда беспричинная тревога вдруг.. и холодно становится.. хотя вроде вокруг тепло..или во сне..

Русская Девушка Аня

Понятно

Bлaduмиp

а чем простой смертный и грешный , отличается от верующего и надеящегося на жизнь вечную ? Как раз простые смертные живут с бесами как с соседями и говорят и видят и знают их , понимая что они уже связаны ....

Bлaduмиp

я хорошо )))

Самая Счастливая)

Конспирант))Пиши мне в личке)😘

Bлaduмиp

теперь я тут редко)))

Самая Счастливая)

Да уж редко)

Сергей Субботний

конечно!!!!! я их вижу почти каждый день. никогда не ходят по одному. кучкуются. чаще по двое. отличительная черта: зелёный жилет, в руках полосатая палка. чаще появляются вблизи оживлённых дорог.

Таяна

Все мы с виду простые... а вот способности, внутреннее у всех может быть разное. Я вот вижу и демонов высшей касты, и сущей, и крылья у ангелов.

Русская Девушка Аня

правда что ли?

Таяна

Да.

Vi Za Vi

Да. Если он занимается колдовством,магией,вступает в ордена,масонство и т д Так же наркоманы,алкоголики видят. Этот мир к ним близок

Русская Девушка Аня

а если мой друг в Храм ходит?

Vi Za Vi

Ну,, если друг достигнет святости и от Бога будут посланы такие искушения,мож быть но не дай Бог. И святые падали ,принимая образ беса за Христа

Русская Девушка Аня

это да, но Алексей как раз именно бесов видит в отдельных людях

Vi Za Vi

Ну это прелесть. Ему надо исповедоваться и говорить со священником

Русская Девушка Аня

Он регулярно исповедуется и Причащается

Vi Za Vi

Не знаю. Это не совсем нормально,я бы сказала ,ненориально.

Русская Девушка Аня

ну в общем да

Виктор Соловьев

Наши глаза видят в очень узком частотном спектре..Тонкий мир гораздо больше там много разных сущностей..И есть кто это чувствует...

Огненный Муравьед

Есть такое расстройство восприятия, как галлюцинации. Они, бывает, посещают и простых смертных, при определенных условиях.

Русская Девушка Аня

Нет, это не глюки

Огненный Муравьед

Что, верите, что взаправду приходили? Ну тогда беда и у вас.

Русская Девушка Аня

Я просто знаю, что этот мир реален...

Игорь Крайнов

Слышал версию , что во время белой горячки черти вовсе не мерещаться . Они пришли . Здесь и сейчас . Но не знаю не знаю ...

Русская Девушка Аня

Понятно

He
Helen

В нормальном состоянии, нет. При нарушении нормы систематически, можно увидеть любой персонаж божественной комедии.

Старый Волчара

Да он может что угодно видеть))
мы живем в илюзорном мире, на самом деле он не существует в том виде как мы это "видим".

Кузнецов Андрей

а зачем это надо видить их они не очень то хорошо смотрятся я их уже видел потому что я не обычный человек

Русская Девушка Аня

и как они?

Кузнецов Андрей

зхачем вам это знать \

Дарьюшка Мальцева

Иногда, часто бесы в разных кино и мультиках, поэтому не все игры и мультики можно смотреть детям

Русская Девушка Аня

Согласна

Дарьюшка Мальцева

Вот все ужасы нельзя смотреть никому

Татьяна Черненкова

Может , бесам всё равно грешный или нет , для них главное навредить человеку, соблазнить на грех...

Tr
Traveler

Если крещёный,то нет.Они его обходят...А если выпить любит,то в каждом углу,по десятку зелёных...)))

Русская Девушка Аня

Крещён и в Храм ходит. Не пьёт

ℛℳ

Один парень так верующим стал - накурился и по накурке увидел бесов, с тех пор не курит и не пьет.

Валерий Дягилев

Слева бесы, справа бесы, Нет, по новой мне налей Эти с нар, а те из кресел, Не поймёшь какие злей

Майя Петрова

говорят, что пьяницы их на самом деле видят - у них наступает изменённое состояние сознания...

Русская Девушка Аня

Мой знакомый не пьёт. Но бесов видит с его слов за другими

Майя Петрова

Есть и такие люди.

Русская Девушка Аня

Считаете такое может быть?

Майя Петрова

Да.

Русская Девушка Аня

Хм..., первый раз встречаю такого человека

Николай Ушаков

Если он алкоголик,то может допиться до чёртиков! К нему придёт белочка! Это уже шизофрения!

Русская Девушка Аня

Он не пьёт

Николай Ушаков

Значит он религиозный человек! Религия Опиум в народе!

Русская Девушка Аня

Он верующий. Но религия не опиум, а просвещение для людей. Но хоть я в Храм и хожу, но бесов не вижу

Николай Ушаков

Вот когда вы в храме говорите с богом могу понять это религия,а вот когда Бог с вами говорит,это уже шизофрения! Опиум в народе! Какая разница? С ним говорят черти,а с алкоголиком приходящая белочка!

Может и часто видит, только их сразу называют шизофрениками и в больницу , овощами делают))