По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

Чем живёте, чем дышите, земляне?

Ответы
Юлия Зубкова

Нежным, сладким утренним воздухом в лесу, гуляя с собакой, скошенной травой, любовью которую сами создаём и окружаем себя ею, в виде детей, животных, друзей и даже добрым словом не знакомому человеку, чтобы он улыбался весь день...у меня так

Сергей Сергей Журавов

ну сначала пойдем на пенсию.. потом ничего не будем делать.. потом заболеем. будем лечиться. потом умрем...

Ви
Виталии

Валяемся на спине и писюны вам в космос показываем.Прям как депутаты.только те народу показывают.

Серго

Греемся на солнышке да купаемся в море что ещё делать летом 🖼

Виктор Шаламов

Живём от зарплаты до зарплаты, от пенсии до пенсии. Дышим городским смогом и выхлопными газами.

Олег Исмагилов

Вэнлайвом живем, соплеменница. Рекомендую вступать в наши ряды... Береги себя. С уы.

Александр

Смесью азота,углекислоты,кислорода ,аммиака, метана и ещё чё чёрт знает чем.

Владимир Лунин

Ну дышим мы в основном азотом, с примесями других газов, а вы марсиане чем?

Елена ******

Сбором лесной земляники, вареньем, огородом. Дышу свежим воздухом! ))

Hикoлaй Григoрьeв

ну инопланетяне что нас смотрят ,говорят что этот сезон -ваще огонь

Василий Тимощук

ищем марсианок... или жительниц Луны... уже для них пчёл выводят ...

Василий Тимощук

да, куды тама )))

Василий Тимощук

ищите и обрящите, что называется ...

Гагик Андреасян

Живём хлебом единым. Дышим тем, что выдыхают хозяева этой жизни!

Оскар Али

После пандемии живем в самоизоляции, и дышим свежим воздухом...

Леолана

Дишим пока ещё воздухом ,надеюсь только воздухом жить не будем

Ni
Nika

живем 25 июня ,дышим воздухом из смеси газов ,ничего не меняется

Александр Kãlis

Подлетаю к шарику .....немного осталось,, около 5 млн световых 😛

Роман Новокрещенов

Что нам господа подадут тем и живём, пока ещё дышим бесплатно

Сергей Из Сибири

На данный момент летней жарой ... благо что не в городе ... 😉

Vi
Viktor

Пашем, чтоб поесть. Едим, чтоб идти на работу. Так и живём

♛ О*Contra Spem ♛

питаемся подножным кормом .. дышим пока что кислородом